- спойлер
- player.moveto 000A2C94 - переместит тебя к телу лидии - полезная фича оказалась
Новини
Останні статті і огляди
TES V Skyrim
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Уже нашел бестию. Застряла в скалах и "отделилась" от компании.
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
Я ей тожк лук кидал + щит хороший заточенный, собственными руками выкован : D
Не берет скотина. А её стоковых шмоток в инвентаре нету, но бывает удается каую-то шмотку ей пропихнуть - тогда забираю сток быстро.
Скрафтил ей стальную пластинчатую броню, так как больше ничего из тяжелого не знаю, иду по ветке легкой.
Пробовал кидать ей эльфийскую хорошо проточенную - не берёт, хоть там класс брони больше получается
Не берет скотина. А её стоковых шмоток в инвентаре нету, но бывает удается каую-то шмотку ей пропихнуть - тогда забираю сток быстро.
Скрафтил ей стальную пластинчатую броню, так как больше ничего из тяжелого не знаю, иду по ветке легкой.
Пробовал кидать ей эльфийскую хорошо проточенную - не берёт, хоть там класс брони больше получается
-
heminguey
Member
- Звідки: Луганск
Gnok
мне проще я сам по тяжелой иду (при скрытности в 100 и эбоните от Боэтии пофиг, а скоро и скил на снятие веса брони выучу).
Че то вы с Лидочкой долго мучаетесь - я как-то быстро ее обобрал - у нее вообще дефолтного ничего не осталось...
правда уже уровней 7 без нее апаю - дом сидит сторожит - со скрытностью у нее бяда полная. Подумываю в Ривенвуде взять Ферела эльфа-лучника в спутники - думаю у него со скрытностью будет получше... хотя прийдется стекло как-то ему сковать... мож кто подскажет де стеклянные можно купить (в Вайтране нету, в Ривенвуде дракон кузнеца завалил
, особо больше ниде не смотрел). - понятно что в комнате разрабов мона нагрести, но это не комильфо 
мне проще я сам по тяжелой иду (при скрытности в 100 и эбоните от Боэтии пофиг, а скоро и скил на снятие веса брони выучу).
Че то вы с Лидочкой долго мучаетесь - я как-то быстро ее обобрал - у нее вообще дефолтного ничего не осталось...
правда уже уровней 7 без нее апаю - дом сидит сторожит - со скрытностью у нее бяда полная. Подумываю в Ривенвуде взять Ферела эльфа-лучника в спутники - думаю у него со скрытностью будет получше... хотя прийдется стекло как-то ему сковать... мож кто подскажет де стеклянные можно купить (в Вайтране нету, в Ривенвуде дракон кузнеца завалил
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
heminguey
С этим Фейланом или как там его я бегал в начале, пока первого дракона не завалил, потом я его домой сразу отправил. Ну с ней у меня вроде проблем нет со скрытностью, по крайней мере я разницы не заметил между Фейланом и ею. Хотя у меня скрытность не очень прокачана, не помню сколько.
С этим Фейланом или как там его я бегал в начале, пока первого дракона не завалил, потом я его домой сразу отправил. Ну с ней у меня вроде проблем нет со скрытностью, по крайней мере я разницы не заметил между Фейланом и ею. Хотя у меня скрытность не очень прокачана, не помню сколько.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Что бы забрать ее шмот, нужно качать перки в карманной краже.Gnok:А её стоковых шмоток в инвентаре нету
Нигде или везде. Зависит от уровня ГГ и рандома.heminguey:мож кто подскажет де стеклянные можно купить
Я себе прокачал за ночь. В городе уперся в стену (клавиша С и ГГ на автопелоте) и лег спать. Утром скрытность 100Gnok:Хотя у меня скрытность не очень прокачана, не помню сколько.
У хускарлов есть свои плюсы. Им пофигу на преступления ГГ, достаточно живучи, неплохие танки. А брать в компаньона мага зло. Меня как не подожжет, так цепной молнией шарахнет.
-
SaxOFFoN
Member
Вот мне интересно, как вы вобще с этими напарниками ходите, какой с них толк? Мне например, они или стрелять мешають + палят, если стрелком играю, а если вором с кинжалом/мечами, то все время только выдают меня
Вобщем вред от них только, хотя смотря как вы играете, у меня 99% ботов умирает не заметив даже ничего 
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
В пещерах почти нереально стелсить. В гробницах с роботами стелс тоже никакой. А вот против Бандитов в замках и мерзких фалмеров - вполне отличненько. И если стелсить с луком, то Лидия никак не мешает. На крайняк ее можно оставить где то покурить, самому зачистить место.SaxOFFoN:у меня 99% ботов умирает не заметив даже ничего
А спасает она очень часто.. Медведи и саблезубы рвут мну исподтишка. А с ней спокойнее. Она их раньше замечает, чем они меня, сразу достает лук. И уже понятно, что близко недруги))
Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
Да и как я говорил, она у меня танк с нереальным регеном здоровья.
кольцо = 61 хп и +31%
цепочка = 61 хп и +31%
бронька = 31 %
щит = 61 хп
В итоге + 183 хп + 93% регена
Добавлено через 28 минут 26 секунд:
По моему, лучший напарник это Хускарл (таже Лидия). У меня тактика лук + хускарл.
Даже не 570, а 670. + 183 = 853.Voodoo89:НА 50 левеле у нее должно быть 570 зродовья кста.
Еще ее заточенность под танка:
ЛУЧШИЕ НАВЫКИ:
Тяжелая Броня (100), Блокирование (100), Одноручное Оружие (100), Двуручное Оружие (70), Стрельба (100).
Еще хочу проверить Цицерона в действии. Читал, что он отличный стелсник. Как раз начал проходить за братьев бури. За имперца так и не прошел.
-
SaxOFFoN
Member
Voodoo89
Прокаченная скрытность, шмот на скрытность зачарованный и они замечают гг, только если в хорошо освещенном месте, не более чем в метре от них под прямым кутом обзора находиться
П.с. Лук в стелсе это не то, все с одного выстрела дохнут, только на драконов штук 20 надо(древних). Скучно так играть становиться.
Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
Voodoo89
Там что за бб, что за империю квесты абсолютно одинаковые, только стороны разные. Ну и в Ульфрика харизма есть и прокаченное красноречие, а Тулий имперский утырок, которого так и хочеться зарезать(имхо).
Прокаченная скрытность, шмот на скрытность зачарованный и они замечают гг, только если в хорошо освещенном месте, не более чем в метре от них под прямым кутом обзора находиться
П.с. Лук в стелсе это не то, все с одного выстрела дохнут, только на драконов штук 20 надо(древних). Скучно так играть становиться.
Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
Voodoo89
Там что за бб, что за империю квесты абсолютно одинаковые, только стороны разные. Ну и в Ульфрика харизма есть и прокаченное красноречие, а Тулий имперский утырок, которого так и хочеться зарезать(имхо).
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Квесты за империю скучные сделали. Только с поиском короны квест порадовал. Остальное с захватом фортов - бред. Думал, что бабу все же на трон посадят после смерти Ульфрика. А та ни словом не обмолвилась после кончины.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
" target="_blank 
Добавлено через 48 минут 7 секунд:
http://modgames.net/load/247-4-0-10111" target="_blank
Поставил себе WiS IV - Golden Age + WiS IV - Blood Coins Normal + WiS IV - Heroes & Villains Easy
Не дошел даже до Вайтрана.
Саблезуб, 2 темных эльфа, в конце великан и запуск на орбиту. Веселый мод.
Добавлено через 48 минут 7 секунд:
http://modgames.net/load/247-4-0-10111" target="_blank
Поставил себе WiS IV - Golden Age + WiS IV - Blood Coins Normal + WiS IV - Heroes & Villains Easy
Не дошел даже до Вайтрана.
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
мне уже поздно будет.heminguey:мне проще я сам по тяжелой иду
где это смотреть?Voodoo89:Еще ее заточенность под танка:
ЛУЧШИЕ НАВЫКИ:
Тяжелая Броня (100), Блокирование (100), Одноручное Оружие (100), Двуручное Оружие (70), Стрельба (100).
мне так не интересноVoodoo89:Я себе прокачал за ночь. В городе уперся в стену (клавиша С и ГГ на автопелоте) и лег спать. Утром скрытность 100
а с кинжалом интересней? там же перк что урон в 6 раз больше во время скрытности.SaxOFFoN:Лук в стелсе это не то, все с одного выстрела дохнут, только на драконов штук 20 надо(древних). Скучно так играть становиться.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
http://rpgplays.ru/index.php?PHPSESSID= ... pic=2898.0" target="_blankGnok:где это смотреть?
В 15Gnok:а с кинжалом интересней? там же перк что урон в 6 раз больше во время скрытности.
Добавлено через 50 минут 32 секунды:
Разобрался с модом "война в скайриме". Выставил, что бы не нарушало атмосферу и общий баланс.
http://modgames.net/load/247-2-0-8756" target="_blank
http://modgames.net/load/247-4-0-10111" target="_blank WiS IV - Normal Mode + WiS IV - Blood Coins Normal (респаун) + WiS IV Heroes & Villains (в городах и деревнях появляется элитная охрана. У них можно приобрести очень редкие заклинания. Я купил черный огонь.)
Пару неплохих модов. Сам не пробовал, но мб кому то будут полезные.
http://modgames.net/load/247-1-0-13921" target="_blank Уровень НПС по территориям
http://modgames.net/load/247-1-0-11913" target="_blank Обучение перкам
http://modgames.net/load/247-1-0-13509" target="_blank Мод помечает "*" книги уже известных вам заклинаний. не знаю рабочий ли вообще.
-
SaxOFFoN
Member
Gnok
С перчатками тёмного братства урон x30 с кинжала можно сделать. Просто сам процесс незаметно подкрасться и зарезать куда интересней чем тупо выстрелить издалека луком.
С перчатками тёмного братства урон x30 с кинжала можно сделать. Просто сам процесс незаметно подкрасться и зарезать куда интересней чем тупо выстрелить издалека луком.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
Нет, у меня такого не было. Но бывает попадаются книги вообще без букв. Хотя с названием, всё как положено, не какие-то там испорченные или сгоревшиеVoodoo89:Буквы из пред. страницы ложатся на следующую. Если пару раз открыть/закрыть книгу - все норм.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
Voodoo89
+100500
я два дня ходил перегруженый, пока не насобирал на дом в вайтране.
Ну а вообще по-началу всякий хлам ненужный собирал - не знал что к чему. Казалось что стальная или железная булава это круто, надо брать
+100500
Ну а вообще по-началу всякий хлам ненужный собирал - не знал что к чему. Казалось что стальная или железная булава это круто, надо брать
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Gnok
После квеста с камнями Боезии проблема с деньгами отпадает. В каждом сундучке и нычке пару безупречных брилиантов по 1000 каждый. Зачистил гробницу с драуграми - 50к - 100к в кармане
Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
Я както решил переехать с Вайтрана в Солитьюд. Собрал все шмотки (около 7000 вес), возле Вайтрана купил лошадь, думаю за 5 минут доеду в столицу. И туу бандюки напали, лошадь прибили
Около 2х часов реального времени топал в Солитьюд 
После квеста с камнями Боезии проблема с деньгами отпадает. В каждом сундучке и нычке пару безупречных брилиантов по 1000 каждый. Зачистил гробницу с драуграми - 50к - 100к в кармане
Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
Я както решил переехать с Вайтрана в Солитьюд. Собрал все шмотки (около 7000 вес), возле Вайтрана купил лошадь, думаю за 5 минут доеду в столицу. И туу бандюки напали, лошадь прибили
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Voodoo89
И как это можно играть, когда сюжет и все квесты пройдены? И сам прокачан по максимуму.
И как это можно играть, когда сюжет и все квесты пройдены? И сам прокачан по максимуму.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Сюжет да, а вот побочные квесты.. Их нереально все пройти.











