Новини
Останні статті і огляди
Ребят помогите с разгоном amd 965
-
DockerMTB
Junior
- Звідки: Армянск
хочу разонать до 4ггц, сейчас стандартное 3.4 и напруга 1.45. в биосе всё на авто. почему напругу такая большая стандартная ?
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
на боксовом куллере вряд ли получится достичь 4 ГГц.
по поводу напряжения - зайдите в биос и ручками скиньте вольтаж,прогоните тесты - если все ок,тогда плата сама завышает напряжение,такое часто встречается.
по поводу напряжения - зайдите в биос и ручками скиньте вольтаж,прогоните тесты - если все ок,тогда плата сама завышает напряжение,такое часто встречается.
-
Ramzes1
Junior
Однозначно завышает. У меня Феном 965 работает как раз на 4000Ггц при 1,45В
-
DockerMTB
Junior
- Звідки: Армянск
сейчас прогнал через биос частота 3.8 множитель 19 а напруга 1,392 темп 54 градуса при полной нагрузке
Нормально?
Нормально?
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
LinX 15-20 проходов делаете,если температура не переваливает за 60,и программа не сообщает об ошибке,можно смело оставлять для 24/7.DockerMTB:сейчас прогнал через биос частота 3.8 множитель 19 а напруга 1,392 темп 54 градуса при полной нагрузке
Нормально?
если вас,конечно,не смущает вой стокового охлада
-
DockerMTB
Junior
- Звідки: Армянск
24/7 это что значит?
и в LinX что нажимать?
и в LinX что нажимать?
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
24/7 - это значит для повседневного использования,вплоть до работы 24 часа в сутки 7 дней в неделюDockerMTB:24/7 это что значит?
и в LinX что нажимать?
LinX - объем задачи - под свободную оперативную память(выбираете 15 000-20 000,программа сама выставит значение в соответствии со свободной оперативной памятью)
Ну и выполнять,к примеру,15 раз.
-
DockerMTB
Junior
- Звідки: Армянск
а зависит ли производительность от напряжения процессора ?
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Нет, но за то от напряжения зависит как сильно он будет греться....DockerMTB:а зависит ли производительность от напряжения процессора ?