Dual-Core AMD Opteron 1222 и 1222 SE под AM2 разъём. Кто знает, что это за процессоры и встанут ли на обыкновенную мать с обыкновенной ОЗУ?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
kuku2011re
Junior

Повідомлення

Dual-Core AMD Opteron 1222 и 1222 SE под AM2 разъём. Кто знает, что это за процессоры и встанут ли на обыкновенную мать с обыкновенной ОЗУ? Есть еще и 1220 процессор. На benchmark'е их производительность выше чем не только у AMD Athlon 64 X2 6000+, но и 6400+!
Кто знает, отзовитесь!
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

это серверные процы.
Под АМ2 соке.
работают я так понял с обычной рамой не нужна ей ECC
применялись в рабочих станциях.
У меня был ПК на работе на на таком ЦП.
Очень горячие.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

sensor:это серверные процы.
Под АМ2 соке.
работают я так понял с обычной рамой не нужна ей ECC
применялись в рабочих станциях.
У меня был ПК на работе на на таком ЦП.
Очень горячие.
Я короткое упоминание о них читал на французком форуме. Там утверждалось, что они здорово разгоняються. Такой проц за сколько продашь?
Відповісти