Я ничешуя не понял зачем это сделали.
мне нравилось как раньше было - перезашел в игру и всё с начала играется, а не магическим образом продолжается
зато какой вьетнам был, как совершенно иная игра и по нормальной цене и игра была с начала допилена, жаль что так мало людей сейчас в бк играетAr2r:Если бы он её пилили, а так DLC пачками штампуют, некогда. Это ж не БК2, где только Вьетнам выпустили.xmarcx:года после выхода bf3 для допила игры оказалось мало.
Gagarin-ace:как востановить украденный акк ?
Gagarin-ace:было дело, тоже вовремя востановил пароль
пиши в Американскую техподдержку, они попросят дату рождения, код игрыGagarin-ace:как востановить украденный акк ?
А я никогда не указываю свою настоящую. Зачем им её знать?SERGBILL:достаточно знать дату рождения.
Да какая хрень? Их здесь же и продают viewtopic.php?p=926669#p926669" target="_blankmazuriva:все это хрень