775-ый разъем, как снять вентилятор с радиатора стандартного intel-кулера?

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Автор
Повідомлення
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Злюка
не буду насмехаться над остальными... (ну сегодня эт точно)
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

di2di:Злюка
крышку снять - можно-нужно каждый определяет сам, нагуглить слабо??? купить за 10грн 478сокет и потренироваться слабо???

Truchmann
а зачем снимал вентилятор???
В радиатор набилось всякой дряни. Извлечь ни с помощью пылесоса, ни другим образом не удавалось. Под сильной струей воды получилось.
Відповісти