Новини
Останні статті і огляди
возможно такое с атлон х3 250
-
osad4ij
Member
- Звідки: Украина
Имеется мать мси и атлон х3. при попытке розлочке 4 ядро так и не появляется(((( может я что то не так делаю или так бывает? где не читал то хоть оно появлялось, а у меня его и вообще нет. пожалуйста не судите строго.... я много уже перечитал но так м не нашел своей ситуации((( пожалуйста розясните что происходит с процессором?
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
osad4ij
добавь напруги, или скинь множитель, всякое бывает

добавь напруги, или скинь множитель, всякое бывает
-
Clay Allison
Member
osad4ij, какая у вас модель материнской платы мы должны, разумеется, угадать?
osad4ij, процессора
Если у вас действительно "250", то это Х2, который не разлачивается.
Если же у вас Х3, то гарантированного анлока никто и не обещал.
osad4ij, процессора
не существует.osad4ij:атлон х3 250
Если у вас действительно "250", то это Х2, который не разлачивается.
Если же у вас Х3, то гарантированного анлока никто и не обещал.
Востаннє редагувалось 23.09.2012 23:59 користувачем Clay Allison, всього редагувалось 1 раз.
-
_TR1LLIAN_
Member
- Звідки: Львів
що за процесор такий х3 250 ? 
Востаннє редагувалось 24.09.2012 00:01 користувачем _TR1LLIAN_, всього редагувалось 1 раз.
-
Clay Allison
Member
Знатный проц, особой серии - Lamer Edition._TR1LLIAN_:що за процесор такий х2 250 ?![]()
-
osad4ij
Member
- Звідки: Украина
сори просто спешил очень когда печатал. проц атлон 450. мать MSI AMD760G 760GM-P23 (FX) mATX
Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
смена напряжения почему то не активно в биосе(((( множитель шины вы имели ввиду?thunder_blade:osad4ij
добавь напруги, или скинь множитель, всякое бывает![]()
-
_TR1LLIAN_
Member
- Звідки: Львів
Clay Allison
хоча я також пробував анлочити ядра в х2 240 , але то чисто по-приколу
а може там захований якийсь phenom II x4 або phenom II x6 
хоча я також пробував анлочити ядра в х2 240 , але то чисто по-приколу
-
osad4ij
Member
- Звідки: Украина
не 250 а 450))) ошибочка у меня получилась)))_TR1LLIAN_:Clay Allison
хоча я також пробував анлочити ядра в х2 240 , але то чисто по-приколуа може там захований якийсь phenom II x4 або phenom II x6
-
Clay Allison
Member
Мать анлочить может.osad4ij:мать MSI AMD760G 760GM-P23
Значит либо вы что-то делаете не так, либо ядро в вашем проце бракованное и прийдётся вам жить с тремя ядрами.
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
osad4ij
Обнови биос на матери для начала
Обнови биос на матери для начала
-
osad4ij
Member
- Звідки: Украина
сразу же после установки винды обновил биос на матери.thunder_blade:osad4ij
Обнови биос на матери для начала
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
osad4ij
Тогда не повезло значит, хотя напряжение должно регулироваться
Тогда не повезло значит, хотя напряжение должно регулироваться
-
osad4ij
Member
- Звідки: Украина
а почему напряжения не активное? може можно его как то включить?thunder_blade:osad4ij
Тогда не повезло значит, хотя напряжение должно регулироваться
-
gelionprime666
Member
- Звідки: Луганск
Напиши подную конфигурацию компа;какой б/п,какая видюха и т.д. Нужно знать больше для решения проблемы. Может быть твой б/п не вытягивает 4 ядра,причин много,пиши в личку если что