Гигабайтовская мамка m68m-s2p rev.1.0 BIOS прошит F5.
PCIE зафиксировл 100 дефолт стоит. Пытаюсь разогнать процессор подымаю FSB с 200 номинала до 203 и далее начинает после ребута выбивать [color=#BF0000]Warning! Now system is in safe mode.[/color]
Пробывал повышать, понижать частоту памяти. Подымал Вольтаж Vcore по Дефолту 1.264V. Повышал постепенно с 0.025V...0.300V. Температура при 0.300V поднялась на 6-8 градусов.
Ошибка таже.
Дело в том что я раньше два года назад разгонял уже и доходил по шине до 225. А теперь система отказываеться грузиться даже при 205.MHz. [color=#800000]Clock Ratio[/color] стоит стандартное самое большое [color=#800000]x10.5[/color]. За это время сменил только Видео карту.
ЦП TripleCore AMD Phenom X3 8450, 2154 MHz (10.5 x 205)
Системная плата Gigabyte GA-M68M-S2P
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 7025. Южный мост nForce 630a.
Системная память 3328 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Видео плата Asus 5750.
Фото дефолтных настроек Биоса.

