Маленький и холодный. Обзор низкопрофильного кулера Noctua NH-L12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

PlaSMaN
я уже давноооооо жду обзора этой матери :rolleyes:
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Вот всем отзыв из личного опыта. Всё написаное ранее о Ноктуа имеет место быть - качество на высоте, но эфективность под вопросом. Связка двух разнокалиберных карлсонов и их размещение, оказались скорее "придумаными", нежели "продумаными". :nunu: В стандартно-верхнем положении стодвадцатка тупо перекрывает поток девяностовторому вентилю (может их потоки просто "забивают" друг-друга?) или как-то так... Несомненно и стопудово - расположение вентиля под кулером - единственно эфективно. Желательно бы 120-ый вниз лепить, но у многих матерей радиаторы мосфета этого не позволяют. :banghead: Приходится 92-ой ставить вниз, а 120-ый аки системный на вдув-выдув (кому как). Так что ждёмс появления в розничной торговле Noctua NH-U12S. :shuffle:
Відповісти