Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ShaggY
От ож, ониу меня уже 1,5 месяца идут почти без перебоя ,на профиле, дают 1200 -1400 за задание,шаг - 2,5 - 3 мин.Но не забываем ,о том что проц загружен видео клиентом + постоянное юзание компа. :-/
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Это что то новенькое, клиент поменял -betateam на предыдущее значение. :lol:
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Шаженла
А,ты клиент перезагрузил,и остановил перед изменением значения? :-P

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
Шаженла
Какой у тевя ник в фолдинге?
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

colapc
А,ты клиент перезагрузил,и остановил перед изменением значения?
Нет, недодумался :gigi: Сейчас переделаю.
Какой у тевя ник в фолдинге?
denis, а что такое?
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

lamo21 50.000 :super:
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Шаженла
:gigi: :laugh: :lol: А,я всё ишу,шаженлу сре списков в команде :gigi: :gigi: :super:

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
так мне тебя доганять и доганять,ё маё :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пришла вот задача:
Конфигурация: Intel Core i3-540 3070@4268/ DDR3 4 GB 1600@1480
Номер задачи: 8518 (0-3-3)
Имя задачи: opa60_micelle
Размер задачи: 4,12 МБ
Размер результата:
Очки: 11520,80
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A3
IP сервера: 128.143.199.96
Очков в час: 355,80
Очков в сутки: 8539
Ср. время на шаг: 0:19:25
Bonus factor: 5,9081
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Завершено: 8%
[color=silver]FahSpy 2.0.1[/color]
Всё просто отлично, но немного возмущает то что очков в сутки на старых было 9к :rotate:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Команда: 137 место :super:
Romanovfastov 8,000,000 :super:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

команда 175,000,000 :super: :super:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Беда, могу уйти из команды по финансовой причине. Мать с работы фактически выгнали. Теперь не то что за электричество нечем платить, да и есть нечего :insane:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Шаженла
повод для тебя научится зарабатывать на хлеб... и электричество

З.Ы.: все будет хорошо!!!
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Блин идут одни - 7645,7646,7647,на всех настройках кроме beta - на ней 8052 идут :down: :mad:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

colapc
Блин идут одни - 7645,7646,7647,на всех настройках кроме beta - на ней 8052 идут :down: :mad:
Это из под Windows? У меня из под Linux в виртуализации при настройках -betateam -big идут №8523(ппд как у №6098, но иногда на 10% меньше)
И лишь иногда №7170(на 10-15% меньше суточный ппд по сравнению с №8523) шли.
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Да из под винды. ППД-6к,время на шаг- 30 мин. :(
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

colapc
Что то слишком мало для 4 ядерного процессора :think:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

colapc
6к для твого проца дійсно мало, навіть для задач 764х. Твій проц у 1,5 рази продуктивніше ніж мій Core i5 670@4.2, у нього на цих задачах 5,5к. Відповідно твій має давати 6к*1,8=10к.

Вчора замітив, що при smp=2 або 3 ідуть задачі 7610-7611, а при smp=4 і більше - 764х, у яких ППД у 1,5 рази меньше.

denis 4.000.000 :super: :super: (вже тиждень :)
Востаннє редагувалось 07.09.2012 20:16 користувачем ronemun, всього редагувалось 1 раз.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ronemun
Вчора замітив, що при smp=2 або 3 ідуть задачі 7610-7611, а при smp=4 і більше - 764х, у яких ППД у 1,5 рази меньше
Есть догадки почему так? У меня предположение, что докторам те задания нужнее, вот и идут так.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

певно, щоб не відлякати людей з слабими процами.
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ronemun
Если внимательно посмотреть в профиль :) ,то вы заметите что мой сток выдаёт всего3.2ггц,это не К процессор. + комп юзается примерно 16 часов в сутки. :eek: :lol: .
Вчора замітив, що при smp=2 або 3 ідуть задачі 7610-7611, а при smp=4 і більше - 764х, у яких ППД у 1,5 рази меньше.
,завтра как досчитает задачу переставлю на 2 х SMP2,посмотрим что из этого выйдет. :-/
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я уезжаю. На 2 недели. Комп врублен остаётся. Контролировать его состояние не смогу просто напросто. Если будет глюк с отправкой заданий, который только что был, то суточное ппд моё упадёт в 2 раза.
Відповісти