Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
не по теме ,но может кто знает после выключения включения света ,профильная плата идёт на запуск но зависает после показа заставки ASRock но перед загрузкой виндовс . Лечится только ребутом .Что может быть и как лечить? (
всю ночь комп простоял в таком состоянии.) . Плиз

-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
colapc
Да, у меня такой глюк бывает после перегрева, и экстренного выключения. Тут лечение только обновление микрокода BIOS с исправленной ошибкой. Больше вариантов лечения нет.
Да, у меня такой глюк бывает после перегрева, и экстренного выключения. Тут лечение только обновление микрокода BIOS с исправленной ошибкой. Больше вариантов лечения нет.
-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
Шаженла
Спс.
буду пробывать.
Добавлено через 5 часов 36 минут 40 секунд:
Увы ,нового биоса на мою мать нет ,не считая биоса под иви бридж. 
Спс.
Добавлено через 5 часов 36 минут 40 секунд:
-
Alexsandr
Member
Тяжкий вопрос. Подобное когда-то лечил внешней сетевой картой, но помогало не всегда. Если в биосе можно включить мониторинг (убрать заставку обычно в настройкха можно) то можно увидеть на каком этапе происходят зависания.colapc:не по теме ,но может кто знает после выключения включения света ,профильная плата идёт на запуск но зависает после показа заставки ASRock но перед загрузкой виндовс . Лечится только ребутом .Что может быть и как лечить? (![]()
всю ночь комп простоял в таком состоянии.) . Плиз
![]()
![]()
-
ronemun
Advanced Member
команда 138 місце
головне щоб не 139
(сума цифр =13)
Freddy_Krueger 17.000.000
Andrey235 5.000.000
головне щоб не 139
Freddy_Krueger 17.000.000
Andrey235 5.000.000
-
Freddy Krueger
Member
ronemun 
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Теперь надо до кряхтеть до 137 места 
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Звідки: Киев
Дотянем, я уже зарядил двухголового змея
Правда блок питания утянул за собой еще планку памяти из комплекта.... ну это уже мелочи
Правда блок питания утянул за собой еще планку памяти из комплекта.... ну это уже мелочи
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Звідки: Киев
ronemun
Поздравление с ДОЛЖНОСТЬЮ !!!
Наш новый утвержденный куратор темы
Наш новый утвержденный куратор темы
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Кеп мои поздравления

-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
ronemun
Поз-до-ро-в-ля-ю
с повышением,правда хвоста подарить не обешаю,но (обешаю не уходить в майнинг)(ото пару дней чот стал задумыаться об этом)
,фух,не стоко не выпью

Поз-до-ро-в-ля-ю
-
ronemun
Advanced Member
Дякую
якщо Бог дасть, постараюсь, щоб Artistus мене не сварив
colapc майнінг скоро має загнутись (якщо ціна монети не підскоче у 2 рази)
якщо Бог дасть, постараюсь, щоб Artistus мене не сварив
colapc майнінг скоро має загнутись (якщо ціна монети не підскоче у 2 рази)
-
Freddy Krueger
Member
ronemun мої вітання 
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
ronemun

-
di2di
Member
- Звідки: DNK
ronemun

-
Alexsandr
Member
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Странно, задания №6997-6999 перестали идти. Посмотрим что дальше будет. Но идея что на 1к меньше очков будет, не радует. 
-
ronemun
Advanced Member
SergeyR 45.000.000

Шаженла
У лінуксі (образ з Linuxforge, клієнт 6,34) на advmethods зараз ідуть 6940-6999, т.зв hafp, (сервак 128.143.199.96). 6973 дає приблизно стільки ж скільки 6997, а саме на Core i5 (2 ядра/4 потока)@4200 ППД=8300 (крок 5хв35с). А на betateam ідуть 85хх, ППД=8800, чуть вище ніж у hafp-задач, такий як у 6097-6099
Шаженла
У лінуксі (образ з Linuxforge, клієнт 6,34) на advmethods зараз ідуть 6940-6999, т.зв hafp, (сервак 128.143.199.96). 6973 дає приблизно стільки ж скільки 6997, а саме на Core i5 (2 ядра/4 потока)@4200 ППД=8300 (крок 5хв35с). А на betateam ідуть 85хх, ППД=8800, чуть вище ніж у hafp-задач, такий як у 6097-6099
Востаннє редагувалось 01.09.2012 01:28 користувачем ronemun, всього редагувалось 9 разів.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
да фигоовые идут щас.. на уровне 8049..
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
ronemun
Так, спасибо за информацию. Сейчас переключаюсь на -betateam
Так, спасибо за информацию. Сейчас переключаюсь на -betateam