Пришли вот такие 2 крепления:
и 
Но я так понимаю крепление под АМД вот такое:
.Что теперь делать? нести назад? Со словами не та комплектация?
или же на первой фотке крепление по АМД, только его выгнуть нужно под себя?))))))
и 
.А бекплейт правильной стороной установлен?BorisBritva:siruf
Не дотягивается, когда кручу болты, было - что один выстрелил у меня...)))) как бы резьбу не сорвало...
Проверь - правильной ли стороной стоит бэкплейт, для интеля он одной стороной, для амд другой.BorisBritva:siruf
Ставил по инструкции с оф. сайта, должно быть правильно.
Родными болтами не пробовал...))