Новини
Останні статті і огляди
Выбор материнской платы для платформы AMD
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Звідки: Дніпро
Данная ветка посвящена обсуждению материнских плат AMD
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 08.08.2013 19:31 користувачем ukrtel, всього редагувалось 4 разів.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
mama_luba
да, 700 ваттник хороший должен потянуть кросс из 2 карточек.
да, 700 ваттник хороший должен потянуть кросс из 2 карточек.
питание, охлаждение, элементная база, функционал, качествоа в чем 790 круче? питание лучше?
-
mama_luba
Junior
тогда на выходных беру 790Fishnya:mama_luba
да, 700 ваттник хороший должен потянуть кросс из 2 карточек.
питание, охлаждение, элементная база, функционал, качествоа в чем 790 круче? питание лучше?
кстати если друг принесет свой бульдозер(или фены 6ядерные) то их можно будет на материнке использовать?
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
бульдозер нельзя. тубан(x6) можно.
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
mama_luba
зы уже ответили
фены да , були нет http://www.msi.com/product/mb/790FX-GD7 ... CPUSupport" target="_blankкстати если друг принесет свой бульдозер(или фены 6ядерные) то их можно будет на материнке использовать?
зы уже ответили
-
mama_luba
Junior
пока пытался редактировать сообщение завис телефон... а вы 2 ответа сделали, спасибо:)
крос 77@@ стоит свеч? или лучше 7850 а потом если не хватит еще 1 купить? просто если материнка позволяет то почему бы и нет(через телефон легче написать здоровенный обзор чем зайти в другую ветку форума). хочу под 2412делл и возможно оставить 19дюймов как вспом экран.
крос 77@@ стоит свеч? или лучше 7850 а потом если не хватит еще 1 купить? просто если материнка позволяет то почему бы и нет(через телефон легче написать здоровенный обзор чем зайти в другую ветку форума). хочу под 2412делл и возможно оставить 19дюймов как вспом экран.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
mama_luba
лучше одночип взять, он всегда лучше, то бишь 7850
лучше одночип взять, он всегда лучше, то бишь 7850
-
Roman Number One
Junior
Здравствуйте уважаемые
не знаете когда будет в продаже ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Ребята,подскажите,сижу без мамки,ищу на замену 790XT-UD4P,хочеться с таким же качественным питаловом,без скачков ну и посвежее,б/у так же рассматриваю
З.Ы, проц разлок фен х2 560@х4 б60,смущает меня шанс неразблокирки проца,на новых мамках
З.Ы, проц разлок фен х2 560@х4 б60,смущает меня шанс неразблокирки проца,на новых мамках
-
Моран
Member
- Звідки: Москва/Днепр
не бери MSI 
P.S. ты оказался прав
P.S. ты оказался прав
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Да сам с таким столкнулся правда мамка была ASRockМоран:не бери MSI
P.S. ты оказался прав
-
Моран
Member
- Звідки: Москва/Днепр
а какой бюджет?
Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
кста попробовал дешевый асус питальник пока радует)
Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
кста попробовал дешевый асус питальник пока радует)
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
700 грн бюджетМоран:а какой бюджет?
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
такая как у меня профильная как по мне норм, только северник греетсяukrtel:700 грн бюджетМоран:а какой бюджет?
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
так вентилятор подходящий на него прикрутить...только северник греется
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
у меня вся боковая крышка вентиляторA_A:так вентилятор подходящий на него прикрутить...только северник греется
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
sashok-1982
видел
это скорее был совет ukrtel если надумает такую МП брать 
видел
-
Roman Number One
Junior
Ух не могу уже может не ждать мне. SABERTOOTH 990FX R2.0. А взять это и не париться С последующим обновой когда выйдет AMD Fx 6300.Что скажете господа
1= http://hard.rozetka.com.ua/asus_crossha ... b/p177061/" target="_blank
2= http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html" target="_blank
3= http://hard.rozetka.com.ua/samsung_ddr3 ... 9/p222668/" target="_blank
Иле так
1= http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a99fx ... 0/p224814/" target="_blank
2= http://hard.rozetka.com.ua/amd_fx_6200_ ... x/p207441/" target="_blank
1= http://hard.rozetka.com.ua/asus_crossha ... b/p177061/" target="_blank
2= http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html" target="_blank
3= http://hard.rozetka.com.ua/samsung_ddr3 ... 9/p222668/" target="_blank
Иле так
1= http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a99fx ... 0/p224814/" target="_blank
2= http://hard.rozetka.com.ua/amd_fx_6200_ ... x/p207441/" target="_blank
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Roman Number One
Если деньги есть-то первый вариант.
Если деньги есть-то первый вариант.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Roman Number One
формула покруче будет, бери её, не пожалеешь
формула покруче будет, бери её, не пожалеешь
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Roman Number One
Да подожди еще месяца два, выпустит Piledriver, его и возьмешь. Может и плата к тому времени будет.
Или Атлон х3 4хх - его потом продать можно будет если что.
Да подожди еще месяца два, выпустит Piledriver, его и возьмешь. Может и плата к тому времени будет.
Или Атлон х3 4хх - его потом продать можно будет если что.