Новини
Останні статті і огляди
Battlefield 3
-
bes
Member
- Звідки: Kryvyi Rih
Проблема изложена выши была только на серверах какие находятса в россий 
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
я всегда знал, что русские серваки прокляты, никогда на них не играю
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
" target="_blank херасе дайсы припухли, сами создали пукалку, сами сней и бегают.
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Gagarin-ace
Это не первая такая пушка, еще была особая версия M1911, доступная только дайсам
Как по мне, пусть хоть в поверарморах бегают, лишь бы другим игрокам не мешали 
Это не первая такая пушка, еще была особая версия M1911, доступная только дайсам
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
я их и не видел ни на одном серваке...
-
Ar2r
Advanced Member
Вот это и называется Battlefield, а не тот шлак, что они втюхивали ранее.
" target="_blank
" target="_blank
-
Aker
Junior
- Звідки: Кременчуг
круто блин:), придется покупать премиум, мать его.
а то каспий и харк уже достали, а это видео смотрится приятно:)
а то каспий и харк уже достали, а это видео смотрится приятно:)
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
Ar2r:Вот это и называется Battlefield, а не тот шлак, что они втюхивали ранее.![]()
" target="_blank
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Это было шикарно. Мои глаза изнасилованы. Придется покупатьAr2r:Вот это и называется Battlefield, а не тот шлак, что они втюхивали ранее.![]()
" target="_blank
-
Jonny_Jedai
Member
- Звідки: Николаев
Обычный БФ3 ролик, все по старому
Бум ждать БФ4
Бум ждать БФ4
-
Ar2r
Advanced Member
Зачем? Можно просто купить этот DLC.Aker:придется покупать премиум
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
" target="_blank вроде тут еще не было 
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
Сам думаю брать или нет этот гребаный премиум. Жаба однако самый страшный зверь на нашей планете!!!
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
я взял таки... минут через 15 после того, как расписал на форуме, какие долбо.....бы те кто его купили...
-
VasilOK
Member
- Звідки: Днепр
камрады, подскажите, где игра хранит сейвы? а то кряк глючный, висну всередине игры, а сначала влом проходить..
-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
наверно на сервереVasilOK:камрады, подскажите, где игра хранит сейвы? а то кряк глючный, висну всередине игры, а сначала влом проходить..
-
Ar2r
Advanced Member
Лаборатории Касперского.P o i s o N:на сервере
-
VasilOK
Member
- Звідки: Днепр
а если сурЪёзно? 
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
SERGBILL, и как тебе, не жалеешь что взял???
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
в зависимоти от состояния трезв/пьян
ну в общем не особо, так как в данный момент не стеснён финансово.
ну в общем не особо, так как в данный момент не стеснён финансово.