Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если не ошибаюсь клинт встает на паузу. Проверь настройки.
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ronemun 19 000 000 :super:
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ShaggY:Если не ошибаюсь клинт встает на паузу. Проверь настройки.
А,что там проверять ? если бы я знал каким манером это отключить :lol: ,я б не спрашивал :insane:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

colapc
дрова какие???
а то:
Драйвера: 177.35 и выше (из свежих стабильны 285.62 WHQL, использовать 296.10 WHQL НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!)
.
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

использовать 296.10 WHQL НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!)вот он у меня и стоит :weep: ,шас установлю обновлённые на 301.42. такие пойдут?
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

colapc
Вот их лучше не устанавливай, вся 300 серия не сильно и стабильна.
Если нужны самые свежи и более менее стабильные можешь попробовать GeForce 295.73 Driver
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

команда 160,000,000 :super: :super:
SergeyR 40,000,000 :super: :super: :super:
di2di 18,000,000 :super: :super:
ShaggY03 4,500,000 :super:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

команда 138 місце :super:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Romanovfastov 7,000,000 :super: :super: :super:

Добавлено через 3 часа 7 минут 17 секунд:
Беда, 2 задание подряд не хочет отправляться. Задания №609x. Клиент SMP 6.34 Linux(виртуалка).
Задания нормально закачивает :rotate:

Добавлено через 15 минут 31 секунду:
Отправил командой -send all
Почему оно само не захотело отправятся?

Кстати, на GPU пошли не очень хорошие задания. №8005. Нагружали CPU до 5% постоянно. :-/

Добавлено через 11 минут 53 секунды:
При этой задаче на GPU тормозит интерфейс. Так же частоты не подымаются выше 405

Добавлено через 6 минут 59 секунд:
Перезапустил комп. Всё нормально заработало. Чудеса :)
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SergeyR 41,000,000 :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

моя теперь на 2.8 работать :)
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Когда железяки менять будешь?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Шаженла
когда будут деньги :gigi:
надеюсь осенью :baby:
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ronemun 13 000 WU :super: щасливе число :gigi:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

:beer: 13=7+7-7/7 :-P
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

denis 3.000.000 :super: :super:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Команда, газуем, газуем!!!
Надо перегнать Бразилию :super:
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Шаженла:Команда, газуем, газуем!!!
Надо перегнать Бразилию :super:
Ага , особенно когда на улице +40,горят подстанции и по 20 раз на день вырубают свет :( :weep: :lol:
А ,вообше правильно ,газуем ребята ,газуем :)
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если ночью не вырубят свет, то к утру 350к придёт B-)
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

к 11 и мои тыщи 72 будут :)
Відповісти