Нужен толковый совет с разгоном Core i5 2300

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

c0013r
частота разогнанного в биосе всегда 4500, в нем не включаются энергосберегающие технологии, как минимум на тех платах которые были у меня.

Хмм, на моей плате все сберегалки работали в таком разгоне 24\7.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

vadimua ключевое слово "в биосе" :)
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

c0013r
Ясно, в биосе, значит только не работают сберегалки. Не так понял.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

snegurrrka:Alteraco
Вам нужно читать много теории о механизме разгона процессоров поколения Sandy Bridge. Но с другой стороны - Вы получили максимальный разгон для Вашего процессора, в полной нагрузке он везде будет работать с частотой 3600. Промежуточные значения есть при любом разгоне, если не отключить полностью в биосе системы энергосбережения, только это лишнее ведь никому не мешает. Вопрос - зачем перегружать себя всякой ахинеей?
P.S. Выше уже сказали всё, пока печатал)
Тобишь, если выключить С1, С3, С6, то проц на постоянке будет работать на 3600?
Останній раз піднімалось Alteraco на 16.08.2014 13:20.
Відповісти