Выбор оперативной памяти

Обсуждение оперативной памяти
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ветка по выбору и обсуждению оперативной памяти. Тут даем советы, и отписываемся о впечатлениях от использования оперативной памяти.

Статистика разгона ведется в отдельной ветке.

Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Зображення

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 11.11.2011 19:33 користувачем Ray2000gt, всього редагувалось 8 разів.
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а кроме сансунгов? (щас проблема их купить "д" (Снят с производства ли нет в наличии), а "б" вроде слабее гоняться)
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TeRReNSe:а кроме сансунгов? (щас проблема их купить "д" (Снят с производства ли нет в наличии), а "б" вроде слабее гоняться)
Память на Хюниксах тогда ищи :) К сожалению зубодробительное название нужной ревизии наизусть не помню, но есть очень хорошие темы по памяти на нашем форуме и на форуме occlub.ru
Ну и иностранные форумы почитывать иногда полезно )
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

спойлер
DDR3 RAM 4Gb Hynix 1333 (PC10600) - HMT351U6CFR8C-H9N0
DDR3 RAM 4Gb Hynix 1600 (PC12800) - HMT351U6CFR8C-PBN0
DDR3 RAM 4Gb Kingston 1333 - KVR1333D3N9/4G-SP
DDR3 RAM 4Gb Kingston 1333 (PC10600) - KVR1333D3N9/4GBK
DDR3 RAM 4Gb Kingston 1333 Box - KVR1333D3N9/4G
DDR3 RAM 4Gb Kingston 1866 HyperX - KHX1866C9D3/4G

помогите из списка выбрать оперативку, это то что могу взять
T0lsty
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

4x4 гб Hynix HMT351U6СFR8C-H9
2400@ 10-12-11
спойлер
Зображення
4x4 samsung "D" HYKO
2400@ 9-11-11
спойлер
Зображення
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

T0lsty
YK0 разве есть в продаже у нас?
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто знает на сколько они гоняться? http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 8g1338u2k/
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

если материнка поддерживает Support for DDR3 1333(O.C.)/1066/800 MHz memory modules запуститься ли память с частотой 1600 MHz?
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

нет только 1333 как я понимая плата гибридная дд2 дд3 (аля p5kc)
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

да гибридная g41m-combo, тогда только 1333?
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

да ) сам такое проходил) 1333, а дальше только таймингами играть)
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

TeRReNSe
Та память большая лотерея.
Есть в обзорах 2133 гонится, а тут писали на форуме что и на 1800 не заводится.
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

TeRReNSe
спасибо что сказал, а то уже заказал что не надо))) исправил заказ вроде как во время
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

блин где взять память нормальную (( пипец просто д шки самсунговской нигде нету (хоть и написана есть в наличии на складе по 0м)
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ребят вот нашел у себя в городе такую память
DDR3 4096Mb SAMSUNG (M378B5273DH0 / M378B5273CH0) 1333MHz, PC3-10666, CL9, (9-9-9-24), 1.5V за 200 грн кит
кто юзал ? что скажите ? как гонится...
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

vitaxa11: за 200 грн кит
За кокой кит? Напиши нормально. 2х2 или 2х4?
T0lsty
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Strikerr:T0lsty
YK0 разве есть в продаже у нас?
нету.
но hch9 "d" будут не сильно хуже.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ray2000gt
кит 4гиговый M378B5273CH0

Добавлено через 20 минут 41 секунду:
есть и кит 4гиговый M378B5273DH0 202грн
какая лучше?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

С китами 2х2 Самсунга дела не имел. Вот почитай ветку про старые чипы Самса http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1&t=342481
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Профильная SAMSUNG Original M378B5273DH0-CH9 4Гб плашка(всего 4штуки), OEM поставка.
При стоковом 1,5 вольт - на девятках 1866 взяла.
При стоковом 1,5 вольт - на десятках 2133 взяла, но в Мемтесте пятом ошибки идут(а так без синек работает), надо напряжение+тайминги подбирать.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

John Doe:При стоковом 1,5 вольт
Ставь 1.65в. Тайминги пробуй 9-10-9, 2133 должна взять. На ошибки лучше тестить Prime 95 в режиме Blend.
Відповісти