А вот вариант "бутерброд" - для любителей ставить системник на полу у батареи.
P.S. Ну и Наш экземпляр MSI R7770 Power Edition 1GD5/OC разогнался до 1215/6080 МГц. Это лучший результат среди всех Radeon HD 7770, побывавших у нас ранее какбы неспроста