За бояны не ругать
Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
та я нічого не кажуФеном Феномыч:viperest1
ничего личного просто юмор )
Как это жизненноКак меня бесят эти люди, которые в час ночи сидят под окнами на лавке! У них что, интернета нет??
мало???Fishnya:Victor Kotyara
кстати да, сейчас мало людей залипают по вечерам на улицах. или в основном со спиртным пьяные в хлам.
даже обидно..
План на ближайшее время: 1.Наладить личную жизнь 2. Подкачаться 3. Взяться за учебу 4. Ого я амбициозный 5. Пойду поем.