Графика там дело последнее. Хотя во второй части весьма неплохая даже сейчас)) Первая часть просто шедевр, хотя третья меня не меньше зацепила))
5750 потянет вполне высокие настройки без сложной тесселяции.
Mechanical
Владею английским довольно свободно, однако локализация дело не лишнее (сам предпочту оригинал конечно, как и просмотр аниме на японском



