Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

У мну тоже А4, на двух боковых кнопках смена места в технике и смена оружия. Без прог забинделось.

З.Ы. P o i s o N, а ты где нюхал? :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

xmarcx:а ты где нюхал?
И при каких обстоятельствах? :lol:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

раньше боковухи не биндились, точно помню, это с каким то патчем пофиксили.

Добавлено через 2 минуты:
блин, теперь тупняк с оригином начался, при каждом входе, падло. просит пароль... :mad:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:раньше боковухи не биндились
шо за брехня? Я еще с беты их назначил.
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Пробовал как-то летать на геймпаде. Вообще не впечатлило. Нет тонкого ощущения машины.
Заметил так же, что у Вайпера появилась некая инертность, хотя раньше его маневренность превосходила МИ-28.
Немного раздражают в игре: при пуске ТВ-ракета взрывает собственный верт, иногда ТВ-ракета не поражает вражеский вертолет после прямого попадания, а анимация взрыва присутствует, слетает выбранное оружие через какое-то время - в частности вместо Иглы/Стингера опять появляется РПГ, бронетехника елозит как по льду, хотя в реале эти тяжелые машины вообще не ведают, что такое дрифт :D . В общем косяки в игре еще есть. Да и как пилота вертолета можно снять винт-патроном - тоже не понятно. Стекло то пуленепробиваемое аднака. :D
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

xmarcx
Ar2r

А где такие есть что воняют? :eek:
У нас в Днепропетровске все чистенькие :lick:
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Так а нюхать где? Может и у нас все чистенькие. :gigi:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ar2r:шо за брехня? Я еще с беты их назначил.
не знаю, точно не помню. но вроде таки не биндились, приходилось клавиши назначать на боковухи.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
P o i s o N: У нас в Днепропетровске все чистенькие :lick:
а ты шустрый :lol: всех успел обнюхать
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

А вообще кто как привык с начала, к назначенным кнопкам, тот так и играет. Я было хотел на боковуху повесить ловушки, повесил, но так и не привык, хотя нажать на мыши кнопку вроде казалось бы легче, а палец все равно рефлекторно жмет "Х".
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

вот почитал что пилоты в основном на клаве с мышой играют, иногда даже без мыши, но блин сколько не пытаюсь - всё-равно ...опа... с геймпадом еще куда ни шло....
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

настоящие про летают вообще без рук :laugh:
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

...жмакая клаву на полу... ногами... :gigi:
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SERGBILL:вот почитал что пилоты в основном на клаве с мышой играют, иногда даже без мыши, но блин сколько не пытаюсь - всё-равно ...опа... с геймпадом еще куда ни шло....
Я так и не научился управлять вертом мышкой :( токо на клаве...
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Без мыши летать, тем более целиться, сложновато.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

P o i s o N:Я так и не научился управлять вертом мышкой
Тебе надо в академию Razer, там научат. :laugh:
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

xmarcx:Без мыши летать, тем более целиться, сложновато.
Это поначалу...
Ar2r а ты уже вступил?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

P o i s o N:Ar2r а ты уже вступил?
Я там преподаю. :laugh:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Ar2r:
P o i s o N:Я так и не научился управлять вертом мышкой
Тебе надо в академию Razer, там научат. :laugh:
Ar2r:
P o i s o N:Ar2r а ты уже вступил?
Я там преподаю. :laugh:
реклама на сайте запрещена :nunu:
спойлер
:lol:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

куда делся после обновления магазин на 200 патронов к РПК ?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

это был баг, пофиксили :lol:
Відповісти