Новини
Останні статті і огляди
Battlefield 3
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
вовсе необязательно 
-
Ar2r
Advanced Member
А зачем, если и так покупают? Мало того, даже на Премиум раскошеливаются. Ты бы стал допиливать то, что и так прекрасно приносит прибыль? Сомневаюсь. Лучше еще парочку карт и жетончиков склепать, там хоть бабки заработать можно, а доводить игру до ума, только время зря тратить.xmarcx:ну когда-то же должна игра приобрести окончательное и устойчивое работоспособное состояние
- спойлер
- Кстати, сегодня глянул ролик Ghost Recon: Future Soldier, так вроде неплохая игра должна получиться.
" target="_blank
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
Я очень долго не играл прошу не ругать
я так понял багов стало еще больше ? скок стоит дополнение с оружием?
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
Ar2r, действительно неплохая игруля, необычно что от третьего лица.
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Неплохая игра. Пару часов побегал.
-
John Doe
Member
- Звідки: Луганск UA
Ar2r:...
- спойлер
- Кстати, сегодня глянул ролик Ghost Recon: Future Soldier, так вроде неплохая игра должна получиться.
" target="_blank
- спойлер
- я чуть в сингле побегал - не пошло.
Потом почитал темку - под столом
:
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldierда туфта это все...может и делает приятнее.но на копейки. если бы не размытость +пересветы во многих местах картинки,было бы вообще хуже advanced warfighter. а так,только если издалека смотреть,то приятно,если ближе (на пк)-более-менее терпимо,но текстуры на всем -тихий ужас. я уже писал,даже освещение не спасает.
но не это главное,главный минус игры-никакой разницы в том или ином оружии,сам лично попробовал пройти пару миссий с одним пистолетом-ЛЕГКО. пистолет точно также как оптическая винтовка убивает с одного выстрела и на значительном расстоянии. НЕТ РАЗЛИЧИЯ В ОРУЖИИ СОВЕРШЕННО! хотя куча новых стволов,которых я раньше в играх нигде не встречал-сам играю в мультиплеер modern warfare 2-сразу захотелось туда несколько экземпляров взять )))
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
она ж уже вышла? бетатест закончился?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
как бесят иногда уникалы, которым надо твой танк сп..здеть пока ты его чинеш. Сам же никогда не вылезет починить собственный танк, но вот если я с певого места вышел и чиню танк, то он дождётся 99%, а потом резко перепрыгнет на первое место и давай воевать. Вот только воевать не умеет, и нарывается на первую же мину, которая была за 20 метров и ПОДСВЕЧЕНА уже. Или думает, что я просто так через пол карты стреляю и ему надо поехать, и всех не расстрелять а задавить и тут же в него прилетает десяток РПГ или танк в корму стреляет
например : каким то чудом аж на 3 мете, пол раунда пробегал в минусах, а потом взял танк http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 368699373/" target="_blank
бесят очень сильно персонажи, которые последний слот не юзают (патроны, подавление, граната) и сидиш в отряде единственный с командной поддержкой и сосёш лапу
или ещё больше напрягают, когда у троих в поддержке стоит граната - они думают, что теперь у них 4 гранаты ?

например : каким то чудом аж на 3 мете, пол раунда пробегал в минусах, а потом взял танк http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 368699373/" target="_blank
бесят очень сильно персонажи, которые последний слот не юзают (патроны, подавление, граната) и сидиш в отряде единственный с командной поддержкой и сосёш лапу
-
Jonny_Jedai
Member
- Звідки: Николаев
Gagarin-ace
Ты, по-моему, слишком все близко к сердцу воспринимаешь, не трать нервы
http://joyreactor.ru/post/212423
Ты, по-моему, слишком все близко к сердцу воспринимаешь, не трать нервы
http://joyreactor.ru/post/212423
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
народ, есть тут хорошие пилоты?
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
никак, эта грёбаная игра не поддерживает многокнопочные мышки. пиши макрос, если мышка имеет эту функциюMOD.ANDREWS:Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
мою а4 видит. только когда её родная прога установлена.
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
Я себе через прогу А4 програмирую приколы, а иначе никак!!!

-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
Gagarin-ace:никак, эта грёбаная игра не поддерживает многокнопочные мышки. пиши макрос, если мышка имеет эту функциюMOD.ANDREWS:Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
В опциях в батле поклацай....
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
P o i s o N янастройки клацал, но профильная мышка не хочет работать, была ещё одна игра, которая не поддерживала боковые кнопки - БФБК2, чёт у них с пряморукостью проблемы 
-
Ar2r
Advanced Member
MOD.ANDREWS:Как поставить перезарядку на боковую клавишу мышки?
Ага, я тоже заметил. Забей ты на эту поделку. Лето, такие телочки ходят.Jonny_Jedai:Ты, по-моему, слишком все близко к сердцу воспринимаешь
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
Лето, жара, такие потные вонючие телочки ходят.Ar2r:Лето, такие телочки ходят.
-
Ar2r
Advanced Member
Ну, кому какие нравятся.SERGBILL:Лето, жара, такие потные вонючие телочки ходят.
-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
Тёлочки не воняютSERGBILL:Лето, жара, такие потные вонючие телочки ходят.Ar2r:Лето, такие телочки ходят.