Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Fishnya:видать на свой и попал
Правильно, нэ нада.Martix:а зачем на феноме частота свыше 1600?
1650MHz 7-8-8-20, это - "не очень"? Не знаю четыпехгиговые планки, способные на работу 1600MHz при cl6.Martix:видать самсунг по частоте берет неплохие планки а по таймингам не очень
ничего особенного, но, как видно и такие тайминги не всем самсунгам по зубамRay2000gt:1650MHz 7-8-8-20, это - "не очень"?
Всем последней ревизии.Martix:ничего особенного, но, как видно и такие тайминги не всем самсунгам по зубамRay2000gt:1650MHz 7-8-8-20, это - "не очень"?есть не мало планок способных на 7-7-7-20 на сл6 пока не видал, но возможно и такие есть
