oracool:eipku:интересно какие тебя вопросы ожидали в магазине

присоеденяюсь, "огласите весь список пжалуста..."(с)

А какие вопросы могли быть. Процессор я предоставил ВНЕШНЕ - В исключительно идеальном состоянии, ни одного следа термопасты на крышке, четко видно названия и серия выбитыми буквами на металлической крышке. Углы не сколоты, подошва в порядке. Естессно процессор работал "на дефолте" - и плохо справлялся с этой задачей .) По каким таким причинам мне его могли не поменять - я даже не знаю, он ведь запускается - можно зайти в биос и т д . - Просто синит 1 раз в 2 минуты с ошибкой 0х0000124. Итого = брак. Ничего не спрашивали - а согласились что это БРАК, добавив - что были у них такие случаи , когда на дефолте процы "синели" = и я не 1-й. Но - Ювелирно угробить проц - это тоже НАДО ИМЕТЬ ТАЛАНТ! вот Эсли бы я его полдностью убил что он даже не стартовал - тогда бы не было так просто....