Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

c0013r
Это я читал, но что-то про переустановку или не увидел или не дошёл.

ShaggY
:up:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

almazmusic очевидно заново с маркета ставится софт, повторно платить не надо.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

c0013r
просто у меня об андроиде с «тех времён» не лучшие воспоминания, но смотрю гугл почти сделал всё как надо. вот только в эверноуте не смог в редактировании скопировать пару строк, чтобы вставить в другой программе :) лол, конечно
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Если я не ошибаюсь, то есть и сторонние проги для бэкапа, они тоже многое могут, только вот на сколько много я не знаю, нужно смотреть да и по хорошему они платные.. А у меня встроеный бесплатный хороший, вот и не парюсь))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

ShaggY
возможно проги и есть, да только у меня мак
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
я имел введу что они для телефона, то есть поставил, включил, оно все сделало.. дальше простоможно скинуть на комп или оставитиь на карте.. Просто я не знаю их функционала. Но слышал что есть и очень не плохие.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

ShaggY
пробовал как-то что-то когда-то. прям вынос мозга. проще и быстрее переустановить.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Оф проги бэкапятся на серверах гугл, при смене прошивки/трубы они автоматом подтягиваются, нужно при первом запуске разрешить бэкап просто.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Yumax
о, вот это шик! то, что надо :up:

Добавлено через 38 секунд:
ещё бы этот засранец до 4.0.4 обновился по воздуху и вообще было бы отлично.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

almazmusic
На п500 у меня это точно работало, но тянулись только оф бесплатные, платных попросту нет, так что надо бы еще проверить :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Yumax
думаю там всё хранится
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

товарищи :) помогите с кэшами :) что это за бредятина и почему я кладу куда надо, а эффекта — ноль. распаковывать надо вообще?
Востаннє редагувалось 20.05.2012 21:19 користувачем almazmusic, всього редагувалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
что за кэши?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

ShaggY
к играм :) разобрался, в общем качаю с инета всё ибо какой смысл качать отдельно, чтобы потом гемороится с установкой.
maestrolinet
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic Titanium Backup http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562" target="_blank, бесподобная прога бекапит все твои проги с сейвами. Оч удобно и занимает всего пару мин.

p.s: ты же вроде грил что 3и года с андройдом и вонял на него на фоне эпл. Теперь читая твои посты понимаю почему. :lol:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

maestrolinet
Пока для меня эти проги сложные, нет времени учить или делать методом «тыка».
maestrolinet:ты же вроде грил что 3и года с андройдом и вонял на него на фоне эпл
Эпл надоел, а что? Нельзя или что? Айос устарел.
maestrolinet:Теперь читая твои посты понимаю почему
Таких мудаков хватает на 4пда — не будь одним из них, ладно?
maestrolinet
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic ты бы язык прикусил. :nunu:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

maestrolinet
Не надо учить меня жить, и не буду говорить куда надо ходить.
Закрыли срач. Просто будьте адекватными.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:Пока для меня эти проги сложные, нет времени учить или делать методом «тыка».
Очень сложно: меню - команды бэкапа - выбрать "Бэкап системы и пользовательских данных" :gigi:

На эл книге освоил ее за 1 минуту в англ версии (на русском может по-другому называются команды)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Может и спасибо, но нет времени. Да и у меня три программы, несложно поставить заново.
Відповісти