Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

а профиль мой глянуть?P o i s o N:sashok-1982 возьми 1333 самсунги или хюнексы если под 2500к 2600к то разгон будет до 2300мгц по памяти
зато 8г в однойSkeptik:И чем же она "лучше"? Дороже, частота ниже, да и производитель попроще...P o i s o N:а лучше вот эту
К тому же еще и одноканальный режим получится - смысла не понял вообще ни разу.
А смысл?...P o i s o N:зато 8г в одной
P o i s o N:зато 8г в однойSkeptik: И чем же она "лучше"? Дороже, частота ниже, да и производитель попроще...
К тому же еще и одноканальный режим получится - смысла не понял вообще ни разу.
ну каму шо а мне для Батлы в самый раз пригодилась...Skeptik:А смысл?...P o i s o N:зато 8г в одной
Если бы нужно было 16 гиг получить - тогда некоторый есть, а здесь зачем?
Одноканальный режим? Извини - не верю.P o i s o N:ну каму шо а мне для Батлы в самый раз пригодилась...
по этому ты и SkeptikSkeptik:Одноканальный режим? Извини - не верю.P o i s o N:ну каму шо а мне для Батлы в самый раз пригодилась...
Угу. Лично я пока не видел ни одной задачи, которая отработала бы в одноканальном режиме быстрее, чем в двухканальном.sashok-1982:по этому ты и Skeptik
Вполне.sashok-1982:а по теме, конкретно эта модель норм за такую цену7