Хулиханыхто здеся?
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
добрые?Ultrasound:Хулиханы
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
хто их знаетblackdem:добрые?
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
а кто проверял?Ultrasound:добрые внутри.
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
патологоанатом (:blackdem:а кто проверял?
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
- Вкладення
-
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Ultrasound а хде закуска?
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
настоящему животному закуска не нужна ))blackdem:хде закуска?
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
нее.. без нормальной закуски оно как-то... не по мне...Ваня:настоящему животному закуска не нужна
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
blackdem:нее.. без нормальной закуски оно как-то... не по мне...
Ваня:настоящему животному закуска не нужна
ДООООО!!! (с) "ненастоящще жывотное"-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
mckeenko и у анхелов есть недостатки...

-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
угу... им бы рожки на бошку
и всё было бы, как изначально задумано 
-
Death
Member
- Звідки: Малин
(задумчивый) а шо ето новый год закончился
?
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
ещё в прошлом году...Death:а шо ето новый год закончился ?
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
необманывай, в этом,но уже давноВаня:ещё в прошлом году...
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
чо-то вы совсем уже того...
новый год токо начался! и будет идти еще десять месяцев
новый год токо начался! и будет идти еще десять месяцев
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
Дед
точно, мы все ошиблись. один ты умный, да?

точно, мы все ошиблись. один ты умный, да?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ваня Сообщения: 1111. Бинго!
(подставляет руки под монетный поток) А че, я первый заметил! 
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
неправда, я первый заметил )))) просто молчал, не хотел нарушать идиллическую картину )
а заставить меня говорить смогло лишь обсуждение литературности слова "журить" в ветке рядышком ))))
а заставить меня говорить смогло лишь обсуждение литературности слова "журить" в ветке рядышком ))))
- Вкладення
-
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
(застенчиво)Ваня:точно, мы все ошиблись. один ты умный, да?
Резо! падставляй руки! ща посыпется
Добавлено спустя 43 секунды:
не... не посыпется ничо... разве токо песокСообщения: 1364