Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Эту. Чипов меньше, энергопотребление ниже.panitive:лучше купить http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... d3t1k36gx/" target="_blank
Регулярно поставщикам обратно брак уезжает. У них перед упаковкой тазики проходят 12-часовой термопрогон, и все, что потенциально проблемное - успевает высыпаться.GLINKA777:а на хьюниксы и самсунги жалуются?
это конечно очень ценная информация НО - что в таком случае делать? просить чтобы человек сорвал радики и глянул чипы? не покупать 1600 вообще? не покупать эту память? конкретнее про эту можно?P o i s o N:sashok-1982 многие 1600ки ставят чипы elpida dj-f а они как известно не гонятся вообще...