как хочешь.
у меня он в разгоне не работает
cool'n'quiet - оставь, если заработает то хорошо. Не будет в простое процессор жарить на полнуюPafffess:во еще вопрос надумал))cool'n'quiet обязательно отключать при разгоне или можно оставлять?
Ну тогда не нужно выключатьFishnya:siruf
его на 965м нет же