ты извини, не пробовал IPS (cудя по твоему офтопику) - причем тут УГЛЫ ОБЗОРА? Лол да и только. Я играл в кс 1.6 - смазов нет. Так что не надо тут.
ПС. БольшЕнство, как ты выразился, не имело возможности сравнить, поэтому и приписывают ИПС углы обзора, а не картинку, плохое время отклика, когда они лично не играли... в общем, слииив
И вообще - название темы четко однозначно, и тут идет оффтоп жесткий. Если человек не видит разницы между ТН и IPS - даже на форуме разницу видно, я уж про игры и не говорю или фильмы.