Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
бугага!
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
blackdem
кушай бананы и персики жуй, час твой последний приходит, буржуй! ))
кушай бананы и персики жуй, час твой последний приходит, буржуй! ))
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
это сожрал....Ваня:кушай бананы
этого нема..Ваня:персики жуй
а поточнее, пожалуйста...Ваня:час твой последний приходит
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
"Жуй ананасы и рябчиков жуй!.." Оригинал. Ваня устное замечание, за предоставление недостоверной информации на форуме и введение в заблуждение ее участников. 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
вообще-то "ешь ананасы..", так шо себе тоже можешь выдатьrezOff:Жуй ананасы и рябчиков жуй!
rezOff:устное замечание, за предоставление недостоверной информации на форуме и введение в заблуждение ее участников.
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
rezOff
сорри, не доводилось видеть ни одной обезьяны, потребляющей рябчиков ))) свою вину осознаю, но от слов, сказанных выше, не откажусь!
сорри, не доводилось видеть ни одной обезьяны, потребляющей рябчиков ))) свою вину осознаю, но от слов, сказанных выше, не откажусь!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ваня ладно, продолжай пытать этого неблагодарного примата дальше. Я умываю руки. 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
засцяв?rezOff:Я умываю руки
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
blackdem ага, тебе в тапки. 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Вам не надоело в тапки друг дружке гадить?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik хочешь тебе нагадим? 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
вы в своих сначало разберитесьrezOff:хочешь тебе нагадим?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ну как хош! 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
а пописяйте мне на левое заднее капыто... 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko сперва оплатите в кассе...
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
пажалуста...
- Вкладення
-
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
Конь
не за то заплатил, билетик должен быть не на автобус, а в туалет!
не за то заплатил, билетик должен быть не на автобус, а в туалет!
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Ваня
ты уверен, что в афтобусе за 225 рублей нет туалета?
ты уверен, что в афтобусе за 225 рублей нет туалета?
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Афтобус для лошадок (хорсобус) просто обязан быть оборудован туалетом 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko теперь запишитесь во-о-о-н в том окошке и получите талон, с номером. Когда на табло загориться ваш номер, вы сможете пройти процедуру. При себе иметь полотенце, стирильные перчатки и перманганат калия.