Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
ganga
Junior
Аватар користувача
Звідки: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Повідомлення

snegurrrka
Скорее в прошлое!Новеяло старые воспоминания :super:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Феном Феномыч наверное, жестокая шутка :mad: :lol:
vladim
Member
Звідки: Феодосия

Повідомлення

Сегодня же 1 апреля.
По этому случаю несколько серьезных объявления из газет 1907 года.
Вкладення
караул.JPG
такоэ
Member

Повідомлення

-Наденька, во времена ссылок, арестов, гонений, скитаний по чужбине ты всегда находилась рядом.
-Да, да, Володенька..
-Что "да,да"? Я вот думаю, может быть именно ты приносишь мне несчастье?
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

vladim:По этому случаю несколько серьезных объявления из газет 1907 года.
В данном случае "трезвый" - это "здравомыслящий", "толковый", короче высококвалифицированный... :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бежит мышкa по лесу и встречaет лося. Подбегaет к нему сзaди, смотрит: -Ясненько! Подбегaет спереди: -Непонятненько! Опять подбегaет сзaди: -Ясненько! Опять спереди: -Непонятнеько! И тaк несколько рaз. Лось смотрел, смотрел и спрaшивaет: -Мышкa, ты чего? -Дa смотрю я нa тебя лось и никaк не пойму: с тaкими я....и и тaкие рогa!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая!
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Разговор четырех подруг:
- Девчонки, смотрите с каким я парнем вчера познакомилась! (показывает фотку)
- Это же мой любовник!
- И мой!
- Да это мой муж!

Только что вы посмотрели фильм "Секс в маленьком городе".
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Феном Феномыч:боян, но версия интересная
На советский завод приезжает американская делегация.
Сильно долго и мутно.
Правильная версия такова:

Американская делегация на советском заводе.
Советский переводчик отошёл по нужде.
Группа стоит, наблюдает перепалку возле станка. В группе есть американец, изучавший русский язык в институте. Пока нет переводчика, соотечесмтвенникам интересно стало - а чего это такое бурное обсуждение, размахивание руками. Просят перевести.

Ну он и переводит: мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на интимные отношения с его матерью.
А рабочий отказывается обработать деталь, ссылаясь на интимные отношения с матерью мастера, начальника цеха, парторга, директора завода и самой деталью!
такоэ
Member

Повідомлення

Но потом всё изменилось и в списке осталась только деталь. :(
Зато в магазинах наконец-то появились мясо, сыр, молоко и колбаса в ассортименте, хотя все коровы передохли.
Воистину чудны дела твои и неисповедимы пути твои, Господи! :lol:
Востаннє редагувалось 03.04.2012 19:35 користувачем такоэ, всього редагувалось 1 раз.
vladim
Member
Звідки: Феодосия

Повідомлення

Ответ понравился...
Вкладення
Пан рекетир.JPG
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Вспомнил:

-я закончил, мастер!
-ну что там, сделал?
-запорол..
-одну заготовку?
-4..
-так их же три было!..
-образец тоже запорол..
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

vladim
Дак первая ассоциация была, прочитав сообщение ТСа и учитывая дату: Пайка схемы :rotate:
vladim
Member
Звідки: Феодосия

Повідомлення

Это было на сайте украинской правды, кажется в прошлом году. Симферополь, чей то гараж.
Вкладення
Симферополь-гараж.JPG
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-:Сильно долго и мутно.
то был устный вариант, а это уже совремёныйFishnya
:D vladim
очень даже ничего гараж. лучше чем однотонные :up:
vladim
Member
Звідки: Феодосия

Повідомлення

Этих рисунков было много, вот еще один:
Вкладення
Симферополь М-Ж.JPG
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

баян, але все таки... )
Зображення
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

такоэ:мясо, сыр, молоко и колбаса в ассортименте,

Пропорционально уменьшению их потребления. Потреблять стали гораздо меньше.
такоэ
Member

Повідомлення

Тем не менее голодных обмороков не зафиксировано, а среднестатическая талия даже прибавила в размере. В связи с этим возникает вопрос - а были ли действительно в наличии те двадцать пять мильёнов крупнорогатых сусликов (и шесть миллионов тонн хлопка :gigi: ) или это опять агенты влияния стараются?

Осторожно, найден мальчик воспитаный козлами. Берёт деньги в долг и исчезает.
Деньги лучше всего хранить в гривнах, потому что никому не придёт в голову их там искать.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит: - Внученька, я завещаю тебе ферму: там 3-дома, 10-машин, 100-кур, ипподром, 2000-свиней, 2-магазина, это всё тебе!!! - Бабуля, а где это ферма? - В одноклассниках внученька, в одноклассниках!!
Відповісти