Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik разгавочики! В строю... 
-
Death
Member
- Звідки: Малин
rezOff
хм ... правила перечитаю
...да и шож за упреки ..... я за справедливость ! 
хм ... правила перечитаю
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
предлагаю сообщить "куда следует"St.Bezdelnik:а на заборе **й написано, а за ним дрова лежат...
-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
Разек Ште те?
Хде абреки и кунаки? Хде баевэе слоне? А? Ба-Кланствэ - этэ к Хеме.
А Де-Кланствэ сам знаш...
А Де-Кланствэ сам знаш...
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
советские или индийские?дядя Шнюк:Хде баевэе слоне?
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
дядя Шнюк шо? 
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Видимо пыталсо высказать какую-то гениальную мысль...Хе-Хемуль:шо?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Надо просто читать задом наперед. 
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
дядя Шнюк Ну, преведетц
!А песьмяна хто розшифровувати будэ??? Вот, допустим, такому Ultraзануде, как я непонятно-с, штэ за хнэ...это бэ и пэ 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
перечитай, там написано буквами - С Днём Рожденья Женька!Death:хм ... правила перечитаю
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Женька (rezOff'ович)...извини отчества не знаю. Разреши поздравить тебя с Днём рождения (лично, я непомню свои ДР - но, когда кто-то вспоминает бесплатные банкеты, "шарики" - "фонарики" - тут я сразу начинаю вспоминать - а когда-же мну паздравят) ... ...А также пожелать тебе крепкого здоровья, счастя, любви! И шоб духом не старел!
...Салют, товарищи!

-
Death
Member
- Звідки: Малин
Удачных разгонов тебе, несгораемой комлектухи и бесконечного LN2mckeenko:С Днём Рожденья Женька!
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Death:Удачных разгонов тебе
А...я хачу
, а потом
!-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Гоню...
Сенькью, вери мяч!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Как отмечается?
-
Death
Member
- Звідки: Малин
St.Bezdelnik
виш ..... либо за "дополнением" в магазин убежал либо .......либо вскоре побежит !

виш ..... либо за "дополнением" в магазин убежал либо .......либо вскоре побежит !
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
либо тихонько пополз...Death:либо вскоре побежит
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина