
У меня на передней панельке старые вот такие(СПАРЕНЫЕ):

Помогите подключить, потому как сам побывал методом втыка на ходу вроде работает после перезагрузки не хочет(((, или если загружается то мышка юсб не пашет... боюсь что б не закоротить там чего))) кто в курсе скажите что куда присобачить.