т.е друг на тебя напал?Death:вчера друга изуродовал 1 черт при попытке защитить меня
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
...Ущербно,.... Ущербно мыслишь, Друг...Не стыдно?...rezOff:т.е друг на тебя напал?
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Особа, наделённая мизерной властью...
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ultrasound малчи, жалкий прыщ... 
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
rezOff, не во власти сила, брат, пойми же наконец... Будь более человечным и к тебе потянутссо... А,что касается прыщей не тебе (и не мне) судить....
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Ultrasound ты эта, подтягивайся в те места, где у меня власти нет. Там и поговоим, о вечном. 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
не-а... не успела, издохла она... чо-то с печенью вроде, от алкоголяUltrasound:Не спалила? (ну, собако-то)
ваще убивать людей можно и нужно только на войне.Death:А сложно убить человека ?
во всех других ситуациях этого делать не стоит... ну, я вот так думаю...
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Ultrasound чего ты имеешь против оффтопа и флуда? хочешь, шоб я умер молодым?
падла...
-
Death
Member
- Звідки: Малин
фух ........ протрезвел тема"убить" снимается ... погорячился но седня падлец тот получит прогулку с нами в лес 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Death вы эта, если еще не надели макентоши, протрезвейти еще раз. Такие прогулки " в лес" могут закончится лесоповалом. 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
(рассказ лесничего)
я вышел из хаты пакакать в мороз,
вдруг слышу - сучья трещщат,
когой-то ко мне чорт проклятый занес?
и видю - двое ребят...
бредут напролом поколено в снегу,
а третий висит на руках,
и как-то он странно волочит ногу,
и держит рукой за пах...
подходят к полянке и третьего друга,
башкою швыряют в сугроб!
я вижу - взопрели они от натуги,
меня же прошиб озноб...
запыхались, курят, о чем-то гутарят,
пошли собирать дрова...
а третий, довольно измученый парень,
уж дышыт едва-едва...
пришли, разложили колодцем дрова,
в дело пошла береста,
вотку достали и каравай,
я чуствую - не спроста!
и точно - метким ударом в лоб,
третьего, как быка,
сшибают с ног, и опять же в сугроб!
походу уже на века...
чо дальше там было - дрожит рука!
нет, правда, в самом же деле,
ведь эти два парня, два *удака,
убили его и съели!

я вышел из хаты пакакать в мороз,
вдруг слышу - сучья трещщат,
когой-то ко мне чорт проклятый занес?
и видю - двое ребят...
бредут напролом поколено в снегу,
а третий висит на руках,
и как-то он странно волочит ногу,
и держит рукой за пах...
подходят к полянке и третьего друга,
башкою швыряют в сугроб!
я вижу - взопрели они от натуги,
меня же прошиб озноб...
запыхались, курят, о чем-то гутарят,
пошли собирать дрова...
а третий, довольно измученый парень,
уж дышыт едва-едва...
пришли, разложили колодцем дрова,
в дело пошла береста,
вотку достали и каравай,
я чуствую - не спроста!
и точно - метким ударом в лоб,
третьего, как быка,
сшибают с ног, и опять же в сугроб!
походу уже на века...
чо дальше там было - дрожит рука!
нет, правда, в самом же деле,
ведь эти два парня, два *удака,
убили его и съели!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
ему с его ником наверное можно...rezOff:вы эта, если еще не надели макентоши, протрезвейти еще раз.
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik я не про деревянные макинтоши...
mckeenko
mckeenko

-
Death
Member
- Звідки: Малин
rezOff
Все норм

Все норм
виновные наказаны все тихо и спокойноrezOff:вы эта, если еще не надели макентоши, протрезвейти еще раз. Такие прогулки " в лес" могут закончится лесоповалом.
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
...Эта... только так кажетсо...Death:все тихо и спокойно

-
Death
Member
- Звідки: Малин
Ultrasound
не знаю .... ща пивас допью проверю 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
надеюсь законным путем?Death:виновные наказаны все тихо и спокойно
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
кто же тебе правда скажетrezOff:надеюсь законным путем?
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Тока, лес, тёмный... и разбитыя в пух и прах... А може пъяная луна, показания даст?St.Bezdelnik:кто же тебе правда скажет
Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
угу...rezOff:надеюсь законным путем?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik если есть хоть намек на незаконное решение, то наша гр. совесть велит нам сообщить "куда следует".
Или попросить убедительно не "шить себе дело" на страницах этого форума. А по правилм коференции... Кароче говоря, Death еще раз тут будешь бубнеть про эти дела, будем быстро наказывать. 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Жень, а на заборе **й написано, а за ним дрова лежат...rezOff:если есть хоть намек на незаконное решение, то наша гр. совесть велит нам сообщить "куда следует".