на 10 голов... просто тактику выбрали не совсем верную, плюс у всех бывают неудачные игры, не может команда только отлично играть...Олимпиакос на голову сильнее металлиста
Я думаю, хоть и тяжело будет, но дальше пройдут именно наши, Оли дома придется хоть как-то открыватся, иначе болелы их не поймут.