AMD FX-4100. Помогите определиться

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

Кто знает этот проц лучше AMD Phenom II x4 965? по производительности
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

CRY-nano
Что за вечер тупых вопросов?
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нет. Phenom II стабильно лучше даже FX-6100. Да он часто даже лучше FX-8120.
Денис97 магнитные бури.
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

магнитные бури.
:gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CRY-nano навіщо створювати море тем? тут зараз дадуть попередження, можна все в 1 темі описати
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

CRY-nano
Зачем столько тем?
Каждый день тема про новый проц и видео. :facepalm:
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

CRY-nano не лучше. Это 2х ядерник, причем не удачный.

Если ировнять то с феном х2.
А еще лучше с Атлоном 64 х2 :gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рифмоман
Это 2х ядерник
як 2-х ядерней?
особливістю нової архітектури є здвоєність ядер у єдині обчислювальні модулі
ніхто про ку 6600 не казав що то 2- ядерник
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Romanпотому что то 4х.а 4100-2)
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Однозначно феном производительнее.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

где-б его еще найти сейчас,этот 945/955/965...
Моран
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва/Днепр

Повідомлення

Adamantium:где-б его еще найти сейчас,этот 945/955/965...
я себе недавно приобрел 960Т, и доволен, там де я брал сейчас остались только 970
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

а я не парясь купил за 142 бакса новый 1045Т. сразу 6 ядер. вид 1.2в. на боксе 3400))))))
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Рифмоман:Это 2х ядерник, причем не удачный.
Этот 2-вух ядерник тягается с квадами, где же он неудачен?
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

где он тягается? в играх? при частоте выше чем у старых 4х ядерников. смешно.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

В реальных приложениях он не хуже 4-ох ядерных фенов, не звезди, а то что частота выше, так это его полное право, ведь тдп тот же.
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Yumax
ви взагалі неправі бо всі бульдозери при своій теперішній ціні дуже невдалі.Сам колись хотів перейти на 8120-й але при такому співвідношенні ціна/швидкість він дійсно програє навіть недешевим інтелам...Будьте об,ективним. ;)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Юрій
Я кажись говорил о реальных приложениях, где були ни от кого не отстают, стоят дешевле и отлично гонятся, и вообще ты чуть темой ошибся.
Чем тебе не нравится цена?
-Евгений-
Member

Повідомлення

Юрій:всі бульдозери при своій теперішній ціні дуже невдалі.
Если оценивать переход с Атлона 640/645 на FX-4100 - это одно. А если сейчас выбирать новый проц, и если 1000 грн - это максимум того, что человек может отдать за проц с кулером (а лучше бы - дешевле), то это уже другой разговор. А такая ситуация вполне реальная. Буквально недавно знакомые собирали комп, и на проц с охладой могли выделить только $120. И то со скрипом. Больше не получалось никак.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

-Евгений-
Вот это по делу сказано :up:
Відповісти