Mass Effect 3 FULL

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

snegurrrka

"Прежде, чем читать дальше, обратите особое внимание, что данная новость НИКАК не подтверждена официально и может оказаться НЕПРАВДОЙ! Еще раз: это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Несколько часов назад анонимный пользователь, от которого появилась информация о первом DLC для мультиплеера, поделился информацией о том, что «фиаско» с финалом Mass Effect 3 было намеренным шагом разработчиков из-за того, что ранняя бета-версия игры утекла в сеть, раскрыв тем самым сюжет. BioWare изменили этот самый сюжет таким образом, чтобы у них было время подготовить истинную концовку и выпустить ее посредством DLC.

Возможное дополнение носит название «Правда» (“The Truth”) и, предположительно, выйдет в апреле или мае. Вы сможете продолжить историю вне зависимости от того, какой выбор сделали в финале, однако ваше решение окажет сильное влияние на концовку «Правды». Вдобавок ко всему в дополнении появятся два новых вида врагов, новые классы, новые мультиплеерные карты (включая опорную базу «Улей» – небольшую карту на последнем оставшемся корабле Коллекционеров).

Источник новости утверждает, что данное дополнение будет распространяться бесплатно."
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ektalion
Посмотрим, но не осадок всё равно остается.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

народ, я поиграл немного на чужом компе, и там чувак жаловался, что у него муж погиб :eek:
это глюки перевода или гомосятина? :insane:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

SERGBILL: это глюки перевода или гомосятина? :insane:
Второе :D
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

:censoured: :banghead: :facepalm: :horror: :puke:
смешанные чувства, так сказать... и все негативные...
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

:rotate: " target="_blank
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ektalion::rotate: " target="_blank
I like it!
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

Вот что удалось сегодня сделать:

#прикончил Мундину, вернул Эшли в команду
#встретил Рекса, спас кроганку полностью
#встретил Грюнта и Легиона
_____________________________________
#между миссиями Эшли общается с Шепардом дружелюбно, но крайне МАЛО
#Рекс с кроганкой покинули Шепарда
#Грюнта вообще не могу найти, но был ролик в котором Грюнт идёт к Нормандии
(что это за печаль!!!!!)

у кого постоянно есть Грюнт в МЕ3? это славный боец
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Грант не постоянный член команды, к сожалению. Да и славный не то слово, ух он у меня во 2 части раздавал :super:
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

из роликов ME3 видно:

в тех условиях, где погибает очень матёрый кроган - Грюнт выживает
(момент: Куча рахни против единственного крогана)
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Грант выживает в том случае, если во второй части Масс Эффекта была пройдена его миссия лояльности :)
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

Пройшов варіант, коли допоміг Гетам, а Кваріанці загинули ...
Хочу зауважити:
oracool:RA
А чого вони зрадять? Вони одурманені стануть, чи хасками?
Частично одурманены.
Изначально в диалоге с самым главным дядькой :gigi: он говорит, что Рахнии неплохо помогают в стироительстве Горна, а ближе к концу, точно не помню, появляется сообщение Рахнии вас покинули и бла, бла, бла.. А в диалоге где спрашиваешь про союзников сказали "а что ты ждал от этих не знаю и небудем о них говорить.." Т.е. матку освобождать не стоит.
Хотя если будешь 2 раза проходить, попробуй оба вариента.
У мене Рахні працювали до самого кінця, та ніхто нікого не зрадив!

Перед атакою бази Цербера - до мене прийшла Талі, яка скинулася із скелі :lol: . Дурість, недодуманність та недопрацьованність сюжету! Після цього у гру стало нецікаво грати :mad: . Прийшлося переключитися на самий легкий варіант та за 2 години часу пробігти останні місії.
Закінчення - препогане!
Як може Андерсон та Шепард вижити при виборі знищення Женців?
Там ясно показано, що уся електроніка знищується і ті хто у ній! Невідомо, як вижила команда Нормандії, хіба що за рахунок супертехнологій...
Кінець в дусі аля Матриця , коли герой НЕО приходить до Архітектора (у другій частині) або знищує смертоносний вірус (у третій частині) :lol:
Суть гри - колись творці цитаделі та ретрансляторів заклали неправильну ідею-твердження: якщо не зупинити розвиток цивілізації на даному етапі, то синтетика, створена даною культурою знищить їх! Тому для збереження даних цивілізацій - придумали Женців, які увіковічнювали усю пам"ять та надбання про дану цивілізацію. Хибне твердження і вибір у ньому невеликий...
Не допрацювали творці гри!
eikei
Advanced Member

Повідомлення

RA
Суть гри - колись творці цитаделі та ретрансляторів заклали неправильну ідею-твердження...
логика в самой идее концовки присутствует. Очень даже неплохо придумано, я бы сказал. Но реализация :facepalm: Как технически, так и в плане постановки :tomat: Давно не видел в играх такого уровня и бюджета такого заповедника дыр и алогизмов в сценарии (сразу вспомнился всенародный срач по поводу плохого сценария и постановки Кризиса-1. Блин - да его Спилберг с Кэмероном ставили по сравнению с МЕ3 :weep: )

К стати, если импортнуть "правильный" сейв из МЕ1-->МЕ2, то и геты с кварианцами подружатся и выживут (ну до запуска горна во всяком случае), и с кроганами с саларианцами будет хэппиэнд.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Хтось вжен грав у місію по порятунку протеріанена?
В мене вийщов кінець тільки зі знищенням жнеців..та все, що було на пдленеті земля та навколо неї, проходив тільки важливі місії всі інші оминав я в шоці від завершення гри :puzzle:
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

eikei:
RA
Суть гри - колись творці цитаделі та ретрансляторів заклали неправильну ідею-твердження...
логика в самой идее концовки присутствует. Очень даже неплохо придумано, я бы сказал. Но реализация :facepalm: Как технически, так и в плане постановки :tomat: Давно не видел в играх такого уровня и бюджета такого заповедника дыр и алогизмов в сценарии (сразу вспомнился всенародный срач по поводу плохого сценария и постановки Кризиса-1. Блин - да его Спилберг с Кэмероном ставили по сравнению с МЕ3 :weep: )

К стати, если импортнуть "правильный" сейв из МЕ1-->МЕ2, то и геты с кварианцами подружатся и выживут (ну до запуска горна во всяком случае), и с кроганами с саларианцами будет хэппиэнд.
У мене позитивні персонажі із перших частин , при чому макс розкачані із всіма врятованними.... а от кваріанців і гетів лишити не зміг - хтось один на вибір.

Повторюся- фінал можна було зробити на дві частини і цікавіше....
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Eurofighter
Это длц - там появляется побочная миссия на иден прайм почти в начале игры. Честно говоря, я никак не могу понять, что надоумило разрабов вырезать это из простой версии игры? Это же важный персонаж, он влияет на многие диалоги и моменты при прохождении. Интересно, как без него выглядит сюжетная миссия на родной планете азари? Вообще я его с собой всегда таскал - он такие интересные фразы всегда встиавлял. И с тактической точки зрения хорош - удар, притяжение или канал тьмы + деформация = биотический взрыв. И к стати разрабы молодцы в хорошем смысле насчет того, как они изобразили протеанина и его цивидизацию. Оригинально.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Интересно, как без него выглядит сюжетная миссия на родной планете азари?
Ну як сказати, вони знаходят статую в храмі зявляється голограма протеріанина який відповідає на питання шепарда про каталізатор .скоріщ за все все як у тебе. Як завести роман з талі чи ліарою? :popcorn:
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

У меня есть могучие праймы и сильный кварианский флот.
Но нет Легиона. А хотелось бы его в команду, да только суецид совершил этот гет
eikei
Advanced Member

Повідомлення

DUKE3D
он в любом случае совершает суицид при хорошем варианте решения вопроса с гетами.

Eurofighter
С лиарой - не знаю, если без импорта сейва, но наверно особой разницы нет. Она у меня в МЕ1 была уже разведена на это дело, в МЕ2 я ни с кем романов не заводил. Где-то в начале она потом спросила про старые отношения и я выбрал вариант, чтобы все было как раньше. Потом нужно с ней говорить по ходу игры и намекать на отношения - там иногда подворачиваются варианты в этом духе. Далее она напросится в каюту к капитану и там можно признаться в любви. После этого, по-моему, дается ачивмент соответствующий, а в конце можно переспать с ней.

К стати, а там эта которая помощник капитана (забыл имя, возле главного поста стоит) - ее тоже можно на секс развести, если гг женского пола. Розовая любовь в дУше :lol:
Востаннє редагувалось 19.03.2012 21:07 користувачем eikei, всього редагувалось 3 разів.
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

SERGBILL::censoured: :banghead: :facepalm: :horror: :puke:
смешанные чувства, так сказать... и все негативные...
RA:Концепція у грі - одна із найкращих, багато у чому автори повернулись до першої частини: у музиці, розкачуванні зброї та ще де-чого - похвально!
Але є і досить мінусів:
- найгірше, те, що пілот Кортез - гей! Це стидоба, хамство та неповага до військових! Гомокультура - нездорове явище у світі, яке вже починає нав"язуватися у іграх, як цілком нормальне явище! Ви бачили військових геїв? Багато серед них людей, що пройшли бойові дії, та є герої? Вони хіба що герої свого заду, та крім спекулюванням своєі вразливості та вишуканості - ні на що нездатні! Бачили боксерів геїв, або борців? Де максимально проявляються чоловічі якості - там їх бути не може! Такі речі треба усвідомлювати авторам... Або у них не хватало фінансування, та вони попросили їх у гомо-лоббі :lol:
А найгірше те, що цей недоробок, спробував до мене залицятися у барі "Чистилище" в Цитаделі. Там було кілька варіантів відповіді - я вибрав, що мене цікавлять жінки!
- вдосконалення та розкачування зброї ускладнили. Багато чого запозичили із першої частини, але до толку довести не змогли...
- також це стосується за екіпірування та вдосконалення всього решта.
- на сьогоднішній день могли графіку зробити кращої якості! Це несолідно для таких розробників. Напевно комусь зажали гроші :laugh: Графіка рівня Хвох - несолідно, навіть не відеокарту повноцінно навантажити не може...
Граю на макс рівні складності, та імпортував персонажа із першої частини, через другу в третю. Мав із самого початку потенціал за рахунок імпорту персонажу.
PS. Із суб"єктивного можу сказати те, що у грі поставили вибір між Кваріанцями та Гетами. Це неповноцінний вибір, враховуючи те, що Шепард зробив для кваріанців. Виною даного вибору стали вони і при таrому протіканні подій мав би бути третій варіант вирішення конфлікту - при головній стичці усі слухаються Шепарда і розходяться у різні локації, для продовження війни і перенесенні вирішення свого питання до перемоги над головним ворогом!
Відповісти