Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Да, память эта не "гоночная"...у меня тим 4гб модуль только 1333мгц, берет 1666мгц 9-9-9-22-1Т 1.6В (больше нет надобности).Freem-freem:Martix
протестировал, связался с автором, все ок, мешал RAMDisk.
Если кому интересно:
Взял эти TEAM 4 GB DDR3 1600 MHz (TED34096M1600HC11) 2 планки, в итоге ужасная память, некому брать не советую, может конечно мне попались не самые гибкие модули... Но факт в том что скажет Самсунги или Силиконы в разы лучше