Mass Effect 3 FULL

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

http://www.ag.ru/games/mass_effect_3" target="_blank
Собсно сабж...

Нахожусь в процессе прохождения - пока как то не особо... новых находок нет.. снова воюем с машинами...
Ваше мнение?
Востаннє редагувалось 11.03.2012 10:23 користувачем Thunder7, всього редагувалось 2 разів.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Щодо графічної складової таке важення, що граю на хбоксі, щодо сюжетної складової як на мене в ньому є все чого я очікував! хоча я і не грав у перший та другий мас ефект окремо можна додати про мультиплеєр, все те що було в демо версії тільки все дуже атмосферно присутній антураж продовження історії :up: також додам, що цікаво грати проти ріперів :gigi: це золотий турнір дуже складно..з церберами на бронзі вже якось аркадно просто відстрілюєш їх як в тирі словом дуже легко(хоча залежить від карти.
В підсумку лише додам, що гра на тверду 5 :up:
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

також в процесі проходження, зараз маю 38 левел, граю іженером, досить корисні властивості, інколи жодного патрона не тратив, тільки використовував вміння. щодо геймплею - сподобався, затянуло, шкода що 1 і 2 частину не грав, можливо певні події до цього варто було б знати, а щодо графіки :tomat: :banghead: таке відчуття наче залишився десь у 2007 році, невже рпг з дуже коридорними картами складно було зробити хоча б більш мальовничими, за що :tomat: розробникам, зброя не вражає, на вигляд имхо дуже однотипна. і ще дуже предуже бісить що функції заховатись за перепону, бігти, пригати поклали на одну клавішу !!! особисто для мене не зручно, можливо на ящиках зручніше грати, шкода немаю геймпада щоб спробувати
виходить купив відеокарту лише заради декількох ігр де більш менш хороша графіка і приємний геймплей, жах
yamakasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

только что закончил проходить это. зарекаюсь покупать еще хоть раз творения EA+BioWare. в финале Вас комрады ждет бааальшой батхерт. :down:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Mass Effect 3 FUL00L
Согласен, тупая часть трилогии, ещё и гомиков туда влепили, я со своей женой менее многословен, чем Шепард с этим ......, не удевлюсь если в одной из концовок "голубовастой" третей части Шепард будет обниматся и более.... с Кортезом, а ведь в эту игру дети играют, при чем в основном со стран СНГ :mad:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Martix:
Mass Effect 3 FUL00L
Согласен, тупая часть трилогии, ещё и гомиков туда влепили, я со своей женой менее многословен, чем Шепард с этим ......, не удевлюсь если в одной из концовок "голубовастой" третей части Шепард будет обниматся и более.... с Кортезом, а ведь в эту игру дети играют, при чем в основном со стран СНГ :mad:
Ти вже ведеш статистику гравців? Покищо я не бачив не традицяйної поведінки головного героя
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

Как убедить Эшли, что Шепард не убийца?
в диалоге 2 варианта ответа неактивно.
Эшли погибает от пистолетного выстрела
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

archibalt:шкода що 1 і 2 частину не грав
там фишка в том что сейвы от прошлой версии влияют на развитие событий в следующей. Рекомендую начать с первой части.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
yamakasi: еще хоть раз творения EA+BioWare.
та ну прямо таки NWN вполне винрарен был да и DA ничего. Кстати про DA в ME3 игре есть Blood Dragon Armor с драконом http://masseffect.wikia.com/wiki/Blood_Dragon_Armor" target="_blank :D

Добавлено через 7 минут 22 секунды:
DUKE3D:Как убедить Эшли, что Шепард не убийца?
в диалоге 2 варианта ответа неактивно.
Эшли погибает от пистолетного выстрела
у меня было активно

У меня следующий вопрос кварианцы и гетхи миссия походить в виртуальном мире - как итог показывается ролик как все гетхи офлайнятся.. следующая миссия на этой же планете убить рипера в конце которой можно разрешить гетхам скачать коды риперов. Разрешил скачать коды = показывает ролик как снова живые гетхи выносят кварианцев... НО они же были уже заофлайнены... как так?
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

почему игра не позволяет мне образумить эту курицу!
даже обаяние сделал запредельным.
всё без толку. лишь 1 ответ доступен.(худший ответ)
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

DUKE3D:всё без толку. лишь 1 ответ доступен.(худший ответ)
возможно не хватает репутации - плохо с ней разговаривал перед тем или делал что то не то - а вообще играю с трейнером с playground.ru перс прокачан по максимуму.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Как же хочется начать 3-ю часть, но DLC серый брокер со 2-го МЕ виснет(не работает скрипт с азари) возле стоянки.А сейв хочется перенести после прохождения этого задания.Переустановка не помагает(разные версии)
Может кто поможет? В нете робочего решения не нашлось
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Thunder7:
DUKE3D:всё без толку. лишь 1 ответ доступен.(худший ответ)
возможно не хватает репутации - плохо с ней разговаривал перед тем или делал что то не то - а вообще играю с трейнером с playground.ru перс прокачан по максимуму.
Сорри за вопрос, но какой прикол вообще играть с трейнером? Игра с элементами РПГ (якобы), которые подразумевают удовольствие от прокачки

По сабжу... Хватило поиграть во вторую часть полчаса, чтобы понять, что играть в такое не буду. Недо-РПГ, недо-шутер, непонятно что корявое, как и третий Фоллаут=(. При всей любви к жанру.
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

а мне вторая часть довольно таки неплохой показалась. хочу и в 3 попробовать :super:
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

Сэйв содержит в себе Импорт из первой части во вторую и пройденную вторую часть трилогии.

Гг - Джон Шепард
100 % - Парагон
0 % - Ренегад
Вырос на корабле
Герой войны
Специализация - Солдат

-= Mass Effect 1 =-
Роман с Эшли
Кайден Аленко - погиб
Рекс - Жив
Королева Рахни - Жива (отпустил)
Совет - Спасен
Посол от лица человечества - кп. Андерсон
Пройдены почти все побочные задания.
Все поступки - 100% парагон.

-= Mass Effect 2 =-
Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Роман с - Мирандой Лоусон
____________________________________________________________


такой импорт в 3ю часть совместим с отличными отношениями с Эшли
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

ZeaL:Сорри за вопрос, но какой прикол вообще играть с трейнером? Игра с элементами РПГ (якобы), которые подразумевают удовольствие от прокачки
Я игру воспринимаю как интерактивный фильм - потому всякого рода стрелятельный экшн скорее минус для меня а прокачка репутации дает максимальное количество вариантов в диалогах, а это плюс.
divinity
Member

Повідомлення

Thunder7
зачем тогда в рпг играть?) непонятно... Это тоже самое, что не родиться, а очутиться в теле 80-летнего старика, у которого все уже есть, и бабы, и деньги, только там не может, а тратить некуда :lamer: Игра должна какой-то челлендж предоставлять, иначе в чем интерес вообще?

DUKE3D
солдатом вроде не интересно вообще, читерский класс

хотя конечно даже первый масс эффект рпг сложно назвать... что уж про 2 и 3 говорить.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

парни, а как сейвы портировать? прошел заного 1-й, начал второй (тоже по второму кругу)...не могу понять куда их лепить :rolleyes: кстати сразу после первой части виден очень хорошо прогресс во второй..и по графике, и по диалогам и по постановке...не понимаю как эта игра может не нравиться...некоторым первая не очень...но оно понятно..в ней меньше экшена, более растянута, местами нудновата..но вторая...не знаю. Если просветите насчет куда кидать сейвы, буду благодарен)))

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
туплю..гугл в помощь...уже нашел куда.
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хех, как и вторая часть, третья очень сильно затянула!
Что мне лично не нравится, так это количество сопартийцев.
Во второй части их было очень много, а тут, наоборот, маловато ИМХО :lamer:
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

divinity:зачем тогда в рпг играть?)
ФИИИЛЬМ, СТОИРИЛААЙН задрачивать экспу и шмот гораздо хуже.
divinity:непонятно... Это тоже самое, что не родиться, а очутиться в теле 80-летнего старика,
Это значит родится с опытом, баблом и прочими плюшками сразу и ничего для этого не делая :)
divinity
Member

Повідомлення

Thunder7
Угу, и никакого интереса - пути нет, именно не родился, а стал БОГОМ, то есть 80 летним немощем. Объясню почему. В мире ты можешь делать много-много других вещей. А тут за тебя уже все пройдено, тебе надо пробежать от точки А к точки Z - и ВСЕ. Больше ничего ты не можешь делать, если играть читерным персом. Какой в этом глубокий интерес :laugh: - это уже не ко мне.

Задрачивать - это не про эту игру.

Скажу почему МЕ1 - не РПГ.

1. Левелкап достигается очень быстро. И тоже смысла не имеет.
2. Шмот по сути однообразный, крафта нет, да и не влияет шмот на победу практически... Даже на самом сложном уровне. Деньги тоже некуда девать.
3. Очень бедные локации, сделано все копипастом, короткий сюжет.
4. Сюжет в РПГ должен быть 5-10% времени, побочки должны быть так же проработаны как и сюжет, а тут... грустно, в общем.
5. Я уже не говорю про коридорные локации, про то, что назад бежать с задания - это сущий ад - надо столько же пробегать, про идиотские расположения торговцев, про систему выбора, в котором 2 варианта и оба "правильные". Черно-белый мир :mad: ИИ спутников, стреляющих постоянно в стену - просто захватывает
6. Соответственно, реиграбельность -> 0. Как люди ЭТО могут повторно пройти, я не представляю.

Единственное в игре понравилось - виды на закаты/рассветы, двойные солнца, красивые пейзажи, и кодекс, в котором можно прочитать про историю мира - довольно интересный. Все.

Итого, 3/10 первой части, сегодня возьмусь за вторую.
Відповісти