Новини
Останні статті і огляди
Какой процессор лучше. Заранее спасибо.
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
derus 4100 не процессор
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
чем он не проц ? Обычная рабочая лошадка, разгоняется, но не феноменально. Зато цена нормальная.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
legioner
у трёхядерных атлонов тоже цена отличная
у трёхядерных атлонов тоже цена отличная
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
legioner "рабочая лошадка" понятие растяжимое. У кого-то и 3930к рабочая лошадка для рендеринга, причем именно рабочая, а не вкладки в гуглхроме перелистывать. А для кого-то и Атлона 64 хватает для редактирования в офисе эксель документов.
И где цена нормальная? Он, ну никак, не оправдывает ценник в 1000 грн.
И где цена нормальная? Он, ну никак, не оправдывает ценник в 1000 грн.
-
CRY-nano
Member
- Звідки: Покровск
Все проц приобрел
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
CRY-nano
Слава тебе господи
Слава тебе господи
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
аллилуя)))
-
CRY-nano
Member
- Звідки: Покровск
-
yupi
Member
где взял фен?и почем?
-
CRY-nano
Member
- Звідки: Покровск
Взял 965 фен у пользователя форума, говорит переходит на интел. Брал он его в Микротроне.