i5-760

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
stagger1987
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Раскроет ли Core i5-760 @ 4.2Ghz потенциал 2 х GTX480 (SLI) ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

нееее... никак вообще
stagger1987
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

=)))))
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

очень даже раскроет
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на своём опыте скажу, что раскроет отлично. был именно такой конфиг. да, с и7 3930к будет фпс повыше и бенчмарках попугаев больше, но с такой системой недостаток мощности проца не будет фактором, который будет существенно сдерживать производительность в реальных условиях.
stagger1987
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

leif:на своём опыте скажу, что раскроет отлично. был именно такой конфиг. да, с и7 3930к будет фпс повыше и бенчмарках попугаев больше, но с такой системой недостаток мощности проца не будет фактором, который будет существенно сдерживать производительность в реальных условиях.
понял, спасибо. :beer:
Відповісти