Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Мельчайшие ледяные кристаллы пылью поднялись в воздухInspiring:классно из дырки радуга полезла))
-
Alex143
Member
На эту тему есть хорошая английская поговорка:TJey:ох чуствую сьогодні Кличко устроїть нігеру (кстаті в котрій годині бій і по якому каналу ?)
" target="_blank
"Можно выгнать обезьяну из джунглей, но нельзя выгнать джунгли из обезьяны"
-
Faza79
Junior
- Звідки: Ромны
-
zep
Member
- Звідки: Дніпро
-
Alex143
Member
кстати вдруг кто не видел продолжения: http://sport.bigmir.net/video/boks/1537 ... em-Klichko
...Едва промоутер Кличко заявил, что боев с британцами для братьев больше устраивать не будет, Дэвид Хэй, отдавший свой чемпионский пояс Владимиру Кличко, вскочил со своего места и потребовал от него реванша. Чисора ответил ему – потребовал замолчать и назвал позорищем. Хэй принялся кричать, что Чисора – неудачник, проигравший три боя подряд. Обращался он при этом, правда, к журналистам. Чисора потребовал сказать то же самое ему в лицо. Но говорить Хэй отказался, решив сразу в лицо ударить.
Ясно слышен звон стекла – после схватки Чисора начинает кричать, что Хэй ударил его бутылкой.
- Он меня бутылкой ударил! Клянусь Богом, он бутылкой ударил! Дэвид, я тебя убью! Я тебя просто застрелю!
У тренера Хэя – Адама Бута – лицо в крови. Он утверждает, что бутылкой ударили его, но не понимает, кто – Чисора или его собственный боец, когда тренер пытался оттащить его от драки. В действительности, в начале боя бутылка была в руках у Хэя. Под шумиху вокруг потасовки Виталий Кличко решил из зала удалиться, бросив на прощание несколько фраз журналистам.
"Это просто театр какой-то, я такое впервые вижу. Чтобы боксер просто угрожал другого боксера убить, застрелить. Это нонсенс, зачем такое устраивать", — заявил чемпион по версии WBC.
Фрэнк Уоррен промоутер Дерека Чисоры назвал своего подопечного и Хэя "полными идиотами", а их выходки – позором для британского бокса. То, что миром все это не кончится, стало понятно еще на взвешивании – когда Чисора дал Кличко пощечину. Позже он объяснил, что обещал это маме. Уже находясь на ринге, британец набрал в рот воды и выплюнул Владимиру Кличко в лицо. Тот никак не реагировал на выходки, и все ждали, что Кличко ответит нокаутом на ринге. Но нокаута не получилось.
"Виталий рад своей победе, но в то же время он очень расстроен, что не удалось нокаутировать противника, проучить его хорошенько за все выходки", — заявил пресс-менеджер братьев Кличко Маттиас Больхоффер.
Впрочем, наказал британец сам себя. Его поведение не осталось незамеченным Всемирной боксерской ассоциацией, которая рассматривает возможность пожизненной дисквалификации Чисоры. Хэй, похоже, тоже в спорт уже вернуться не сможет. Так что взять реванш друг у друга и у Кличко – шансов у британцев крайне мало.
...Едва промоутер Кличко заявил, что боев с британцами для братьев больше устраивать не будет, Дэвид Хэй, отдавший свой чемпионский пояс Владимиру Кличко, вскочил со своего места и потребовал от него реванша. Чисора ответил ему – потребовал замолчать и назвал позорищем. Хэй принялся кричать, что Чисора – неудачник, проигравший три боя подряд. Обращался он при этом, правда, к журналистам. Чисора потребовал сказать то же самое ему в лицо. Но говорить Хэй отказался, решив сразу в лицо ударить.
Ясно слышен звон стекла – после схватки Чисора начинает кричать, что Хэй ударил его бутылкой.
- Он меня бутылкой ударил! Клянусь Богом, он бутылкой ударил! Дэвид, я тебя убью! Я тебя просто застрелю!
У тренера Хэя – Адама Бута – лицо в крови. Он утверждает, что бутылкой ударили его, но не понимает, кто – Чисора или его собственный боец, когда тренер пытался оттащить его от драки. В действительности, в начале боя бутылка была в руках у Хэя. Под шумиху вокруг потасовки Виталий Кличко решил из зала удалиться, бросив на прощание несколько фраз журналистам.
"Это просто театр какой-то, я такое впервые вижу. Чтобы боксер просто угрожал другого боксера убить, застрелить. Это нонсенс, зачем такое устраивать", — заявил чемпион по версии WBC.
Фрэнк Уоррен промоутер Дерека Чисоры назвал своего подопечного и Хэя "полными идиотами", а их выходки – позором для британского бокса. То, что миром все это не кончится, стало понятно еще на взвешивании – когда Чисора дал Кличко пощечину. Позже он объяснил, что обещал это маме. Уже находясь на ринге, британец набрал в рот воды и выплюнул Владимиру Кличко в лицо. Тот никак не реагировал на выходки, и все ждали, что Кличко ответит нокаутом на ринге. Но нокаута не получилось.
"Виталий рад своей победе, но в то же время он очень расстроен, что не удалось нокаутировать противника, проучить его хорошенько за все выходки", — заявил пресс-менеджер братьев Кличко Маттиас Больхоффер.
Впрочем, наказал британец сам себя. Его поведение не осталось незамеченным Всемирной боксерской ассоциацией, которая рассматривает возможность пожизненной дисквалификации Чисоры. Хэй, похоже, тоже в спорт уже вернуться не сможет. Так что взять реванш друг у друга и у Кличко – шансов у британцев крайне мало.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Alex143
нужно было не мешать и дать мужикам решить свои вопросы, всё равно карьеры оба запороли, идиоты, а могли бы и через годик другой после тренировок тем более боевого опыта устроить бой реванш с Кличком
нужно было не мешать и дать мужикам решить свои вопросы, всё равно карьеры оба запороли, идиоты, а могли бы и через годик другой после тренировок тем более боевого опыта устроить бой реванш с Кличком
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
незнаю було чи ні.
Корупція на олімпійському , при Ющенку хоть не так наглядно крали
" target="_blank
Корупція на олімпійському , при Ющенку хоть не так наглядно крали
" target="_blank
-
Maxdred
Member
- Звідки: г Голая Пристань
я немного побаяню:) http://video.i.ua/user/1943200/58038/348823/ Это было в TiH но не с таким звуковым сопровождением
-
eikei
Advanced Member
Maxdred
тоже по теме: " target="_blank Может кто не видел.
тоже по теме: " target="_blank Может кто не видел.
-
divinity
Member
Парень отжигает в одиночестве:
" target="_blank
Ссылка на канал:
http://www.youtube.com/user/nebovluje" target="_blank
" target="_blank
Ссылка на канал:
http://www.youtube.com/user/nebovluje" target="_blank
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
и смех и слезы
наркоман на черниговской
" target="_blank
представитель закона там же
" target="_blank
наркоман на черниговской
" target="_blank
представитель закона там же
" target="_blank
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
" target="_blank!
а эта?
а эта?
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
SoulOfONYX
мда, под этим делом все одинаковые, а вообще видео просто цлёёётные ааа %)))
мда, под этим делом все одинаковые, а вообще видео просто цлёёётные ааа %)))
-
Vlad_35
Member
- Звідки: Запорожье
aleks_44-3
Спасибо!
Поржал! А 25 мая у меня ДР!
Спасибо!
Поржал! А 25 мая у меня ДР!
-
Ar2r
Advanced Member
" target="_blank
аааааааааааааааахахааааааааа

аааааааааааааааахахааааааааа
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
Зразу згадалось http://www.youtube.com/watch?v=2Mn5HfhZcQQeikei:Maxdred
тоже по теме: " target="_blank Может кто не видел.
-
tolebamber
Member
- Звідки: Запорожье
" target="_blank
А еще она борщ готовит
Там еще видосы есть, советую смотреть все )
А еще она борщ готовит
Там еще видосы есть, советую смотреть все )
-
Maxdred
Member
- Звідки: г Голая Пристань
tolebamber
Посмотрел... Не впечатлила. Говорит так как будто текст читает что ей брат написал.
http://www.youtube.com/watch?v=CroZWwtaV-g
Посмотрел... Не впечатлила. Говорит так как будто текст читает что ей брат написал.
http://www.youtube.com/watch?v=CroZWwtaV-g
-
eikei
Advanced Member
http://kostroma.net/~sep3818/index.htm" target="_blank
Ознакомьтесь. Это чтобы ни у кого не было сомнений, что ей не братик текст писал.
ППЦ "набор" дипломов почти как у меня (только там по городу, а уменя с области и республики)
ЗЫ http://kostroma.net/~sep3818/index.files/image521.jpg" target="_blank Хорошо что Грегуар не участвовал
А вообще она молодец.
Ознакомьтесь. Это чтобы ни у кого не было сомнений, что ей не братик текст писал.
ППЦ "набор" дипломов почти как у меня (только там по городу, а уменя с области и республики)
ЗЫ http://kostroma.net/~sep3818/index.files/image521.jpg" target="_blank Хорошо что Грегуар не участвовал
-
Maxdred
Member
- Звідки: г Голая Пристань
А может именно он ее брат 