Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
TJey
супер!
супер!
-
viperest1
Member
от жучка
-
LiSiCin
Member
" target="_blank
лева отжог
лева отжог
-
GIM49
Member
LiSiCin

-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
LiSiCin
лев просто супер
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
ох чуствую сьогодні Кличко устроїть нігеру (кстаті в котрій годині бій і по якому каналу ?)
" target="_blank
" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
http://euro.com.ua/boks/180212-klichko- ... ralya-2012" target="_blank
Начало боя: 22:35
Место боя: Олимпиахалле, Мюнхен, Германия
Телетрансляция: Интер, Россия 2
Текстовая трансляция: EURO.com.ua
Начало боя: 22:35
Место боя: Олимпиахалле, Мюнхен, Германия
Телетрансляция: Интер, Россия 2
Текстовая трансляция: EURO.com.ua
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
Fishnya
дякую
податок на опади
" target="_blank
" target="_blank
дякую
податок на опади
" target="_blank
Far Cry 3 Gameplayа если я оплачивать откажусь - они осадки оключать чтоли? ???? или запретят снегу падать на крышу моей квартирой ?
" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Графика классная, посмотрим, что за сюжет будет ещё.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
У кого-то работает онлайн просмотр интера? Блин какое-же криворукое убожище делало им сайт 
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
DaKaR
а у меня тюнер стоит
а у меня тюнер стоит
-
7wat
Member
- Звідки: я знаю ?!?
IpTvPlayer вам в помощь 
-
zep
Member
- Звідки: Дніпро
DaKaR
Я на http://24boxing.com.ua смотрю сейчас.
Я на http://24boxing.com.ua смотрю сейчас.
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
TJey
а у нас предприниматели давно платят за дождь. видел как мужик оплачивал за то что мимо его офиса проходит с крыши сливная труба, и он платит за воду которая стекает в ливневку, а женщина у которой магазин платит за то что стекает в ливневку с поликарбонатного навеса над входом в магазин. а убрать его нельзя потому что санитарка накажет. и ещё подруга поставила перед магазином рекламу (щит такой метр на пол), пришли гайцы и заставили платить за этот щит. типа мешает дорожному движению, отвлекает водителей. как оно стало меньше мешать за 40 грн/мес и вообще как мешало (там так - дорога - деревья - тротуар - газон - тротуар - газон - магазин, так вот стоит на частной собственности, ближнем к магазину газоне). кароче жесть у нас, бизнес душат как могут
а у нас предприниматели давно платят за дождь. видел как мужик оплачивал за то что мимо его офиса проходит с крыши сливная труба, и он платит за воду которая стекает в ливневку, а женщина у которой магазин платит за то что стекает в ливневку с поликарбонатного навеса над входом в магазин. а убрать его нельзя потому что санитарка накажет. и ещё подруга поставила перед магазином рекламу (щит такой метр на пол), пришли гайцы и заставили платить за этот щит. типа мешает дорожному движению, отвлекает водителей. как оно стало меньше мешать за 40 грн/мес и вообще как мешало (там так - дорога - деревья - тротуар - газон - тротуар - газон - магазин, так вот стоит на частной собственности, ближнем к магазину газоне). кароче жесть у нас, бизнес душат как могут
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
я так и не нашел нормального сайта с онлайн...
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
del
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
zep
Спасибо. Жаль что онлай HD трансляции нет нигде.
Только сигнал плохой 
Спасибо. Жаль что онлай HD трансляции нет нигде.
А у меня телевизор 32d5000 в комнате стоита у меня тюнер стоит
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
-
классно из дырки радуга полезла))
классно из дырки радуга полезла))