Еще одни оригинальные. Обзор и тестирование видеокарт MSI R6850 Cyclone 1GD5 Power Edition/OC и PowerColor AXP6850 1GBD5-DH

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

patriot_sk заменить термопасту(!) и переключить в сайлент режим и без всяких настроек.
ЗЫ: правда я и сам не сразу додумался :gigi:
Derogs
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Меня как обладателя экземпляра powercolor интересует можна ли достать альтернативную СО? Ну или на худой конец поставить радитор на систему питания раз уж там предусмотрено место...
canek
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

del
kachat
Junior

Повідомлення

Всем добрый вечер!У меня установлена MSI R6850 Cyclone. Есть две большие проблемы:
1- установлены оригинальные драйвера с диска, при попытке обновить дрова до новой версии(перепробовал штук 5, во избежание лишних разговоров сразу говорю-качал с оригинального сайта MSI), компьютер работает, но при запуске любой игры после меню и запуска самой игры, т.е. как только идет нагрузка на карту, сразу вылет-красный, синий, черный экран с вертикальными полосками. При этом на оригинальных дровах - все нормально.
2-пробовал разогнать через MSI Afterburner, но никак...там что , блокировка какая-то стоит на карте...Разблокировал в программе бегунки напряжений, частоты, в общем все разблокировал, меняю показатели, а при попытке сохранить и применить изменения программа возвращает все показатели(кроме скорости кулера) на старые значения карты по умолчанию... 860 МГц и 4400 МГц(ну 1100), если быть точным...
Буду благодарен за любые рекомендации и советы...
Derogs
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Тема заглохла :) старожыл не видать :rolleyes:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

kachat
1. Панель управления - AMD Catalyst Isnstall Manager - удалить все программное обеспечение AMD. После чего идем на сайт AMD, выбираем драйвер под свою ОС, качаем и устанавливаем. Для успокоения совести можно удалить старый драйвер с помощью Driver Sweeper. Заодно ставим Furmark и проверяем, как видеокарта ведет себя в этом тесте. Если виснет, красные экраны и т.п. - в гарантию.
2. Ограничений на разгон нет. Нормальная установка драйвера должна помочь.
Відповісти