Новини
Останні статті і огляди
AMD Phenom II X4 960T BE или AMD Athlon FX-6100
-
Jererikor
Member
- Звідки: Украина, Киев
Что посоветуете? сам лично склоняюсь к фену
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Правильно склоняешься.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Jererikor
конечно фен лучше, а если он ещё и разлочится..
конечно фен лучше, а если он ещё и разлочится..
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
960Т -
у ББ заказывай с разлочкой (сам так сделал ,не жалею)
-
Jererikor
Member
- Звідки: Украина, Киев
У кого?A_A:960Т -у ББ заказывай с разлочкой (сам так сделал ,не жалею)
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
Большой Бобо у него тема в барахолке
-
прапорщик
Junior
- Звідки: Харьков
960 естественно. да и гонитса он просто легко до 4.0
-
KPuCA
Member
- Звідки: Ровно
Тоже думал что взять. В итоге взял у Большой Бобо 960Т разлочилось всё, сейчас 3,8 Ггц 6 ядер больше не гоню пока так как кулер гавно 9700LED. Доволен очень. Всем рекомендую.
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Тоже хочу взять 960 у ББ, но их сейчас нема, жду...
-
Шурик.
Member
а что FX хуже
-
erinus
Junior
в соотношении цена-производительность естественно хужеШурик.:а что FX хуже
-
OFFF
Member
Вот только при каких задачах он это могет?в соотношении цена-производительность естественно хуже
-
Liharev
Junior
FX нужно уметь правильно готовить..
-
Jeka_a33333
Junior
- Звідки: Винница
что значит правильно?
-
KutuZov
Member
- Звідки: Харків
А мне больше понравился FX, тихо и быстро. 