Пропало ядро

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
NeoBadAss
Junior

Повідомлення

У меня AMD Athlon II X4 640 раньше было всё нормально, но сегодня случилось что-то непонятное, что вместо 4 ядер в системе отображается только 3. В чём может быть проблема?
Вот что я натворил:
Входил в БИОС ну там выбила ошибка я по случайности продолжал жать F3-4... ну чтоб войти в БИОС как рекомендуют чтоб не промазать :D там я заметил вылезло какое-то сообщение связанное с ядром ну поидеи я это и нажал система реснулась и ядро пропало :-/
Вопрос: как его вернуть? :shuffle:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

NeoBadAss
обнули биос.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

NeoBadAss
Установи в биосе все по дефолту или тупо обнули джампером.
NeoBadAss
Junior

Повідомлення

Спасибо всё снова в норме :rotate:
Відповісти