Бибизян... ты думаешь я шутю... угу...
понимаешь, ну вот не могу я такого всего "переварить"!
еще тута "Ультразвук" со своими сцылками...
мне седня понравился Винокур! (да, я смарел ТВ, при чем - с удовольствием!)
ничо там нового нету
да неужели....А, мне животныеЂ....mckeenko:мне седня понравился Винокур!
было такое...rezOff:а Фантоцци?
это мы о хорошемblackdem:это вы о чём?
все замечательноblackdem:и как?
blackdem:тьху блин.. хвигня какая-то получилась...
бывает все.mckeenko:так не бывает!
бывает, однако не постоянно.mckeenko:но чтоб всё было харашо - не бывает!
"спасибо" на добром словеmckeenko:бывает. когда ты уже помер... но это как раз - постоянно