апгрейд атлона 435

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
loscil
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev, Borodianka

Повідомлення

Пока есть свободные деньги решил сделать пгрейд проца/мп. Вобщем хочется что-то мощнее. Есть ли смысл покупать атлон х4 6хх или и3-5х0? Или поменяю шило на мыло, только денег больше отвалю, или стоит уже смотреть на фен х4 9хх, и3 21хх? Естественно мать тоже придется менять, даже при покупке фена, тк у меня "не очень" мать. Разгон вообщето не планируется(да и кулер не сильно позволит), но если сильно результатом не буду доволен то буду гнать
divinity
Member

Повідомлення

ну чего бы мать не купить сначала? Ведь отличные мамки сливают на 890 чипсете по дешевке сейчас, и попробовать разлочить то же 4 ядро?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если не планируется разгон, то и3 что-то бери
loscil
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev, Borodianka

Повідомлення

анлок не удался на моей(Asus M4N68T LE V2) кэш битый, думаю на другой матери ситуация не изменится.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

loscil
менять либо на 2100 иобо на 2500К в другом я смысла не вижу, а вообще разогнать и сидеть копить на 2011 сокет и ждать снижения цен =)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
хорошо, тогда что с видео ? разве этого проца не хватает на 4,0 для неё ?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
мать конечно не ахти, но АМ3 как никак, может тогда присмотрется к б\у 955БЕ ?! и в разгон до 3,8 замечательный вариант ИМХО
loscil
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev, Borodianka

Повідомлення

видео радик 5750, разгон выше 3.6 не берет, да и чесно говоря для успокоения совести хочется честный четырехядерник( ну или 2 ядра с НТ хотя бы)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отличный про на 3,5 для этой видяхи, зачем тратить деньги, что тебе даст 4е ядро ? А ничего ;)
DmIC
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Inspiring:Отличный про на 3,5 для этой видяхи, зачем тратить деньги, что тебе даст 4е ядро ? А ничего ;)
Не тянет 3ядра атлона 5750. Личный опыт ;)
Del
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

divinity:ну чего бы мать не купить сначала? Ведь отличные мамки сливают на 890 чипсете по дешевке сейчас, и попробовать разлочить то же 4 ядро?
Я на свою профильную малявку нарадоваться не могу
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Inspiring: разогнать и сидеть копить на 2011 сокет и ждать снижения цен =)
тоже бессмысленно ИМХО
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SERGBILL
я так же могу ляпнуть, где совет по теме ?
DmIC:Не тянет 3ядра атлона 5750. Личный опыт
тянет он в разгоне и 4870, личный опыт))
DmIC
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Inspiring:SERGBILL
я так же могу ляпнуть, где совет по теме ?
DmIC:Не тянет 3ядра атлона 5750. Личный опыт
тянет он в разгоне и 4870, личный опыт))
Шо то я с двумя спутал :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

5770 даже 2х ядерник тянет на 3,6 :)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Inspiring: я так же могу ляпнуть
так ты это и сделал...
а по теме, укажи сумму, которую планируешь потратить на апгрейд.
Востаннє редагувалось 03.02.2012 22:34 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SERGBILL
:facepalm:
такоэ
Member

Повідомлення

840-й феном :insane: .
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

танунафиг тогда уже лучше 955й :laugh:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

купи любой б\у проц от 925-го и выше доплата будет порядка 200грн, дальше рыпаться нет смысла. Хотя для 5750 и так нормально
DmIC
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

eipku:5770 даже 2х ядерник тянет на 3,6 :)
Если память не изменяет, то феном 555 имел почти 100 процентов загрузки под кризисом вторым, а 3 ядра атлона на 3 ГГЦ уже порядка 70 процентов.
такоэ
Member

Повідомлення

танунафиг

тогда уже надо брать шесть ядер :insane:
Відповісти