Не, видеокарта 14500. А вот процессор от 6к до 11к.
Бесит немного что сыплются 1107x, 1102x. А если начну убивать их то в течении нескольких заданий мне не дают бонусов
Я сам уже на себе проверил. кажется профессора требуют чтоб успешно выполненных заданий было больше 80%, иначе не будет бонусов. Такое сейчас со мной и происходитяк не дадуть???? де таке сказано?
Мне они лезли когда в настройках стоял параметр big6098-99
Наверно сам клиент мешаетАле чому ж вони не йдуть