Это предварительно до момента появления нового сокета.
Посчитайте время жизни, ниже года появления того или иного сокета:
АМ2 - 2006
АМ2+ -2007
АМ3 - 2009
AM3+ 2010
Навернётся у вас мамка АМ2, и чё вы будете делать??? Новую покупать - так нету, б/у - а где гарантия что она будет долго и счастливо функциклировать.
ЗЫ. ваше дело - хотите сидите на старье 2007 года...
Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
Martix:parcq:Тесты, обзоры как раз говорят об обратном
какие еще тесты? дело в том что КП у фенома 2 слабенький, и платформа платформе рознь, на одной память играет большую роль а на другой почти никакой. Феному как раз важна в первую очередь частота, потом частота HT а потом уже частота памяти.
Добавлено через 32 секунды:
parcq
а видеокарта и т.п.?
M2N-E, говоришь??? Шикарный вид...
Я эту мамку брал ещё в 2006 году, и разгонного потенциала у неё нифига небыло....
Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
ЗЫ. FM2 - это для АPU
Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
Ещё раз читаем
http://en.wikipedia.org/wiki/Bulldozer_ ... hitecture)
Второе поколение бульдозера будет опять же на АМ3+!!!!
Третье же поколение будет ещё не известно на чём...но точно не на FM2